Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 26.05.2014, 18:23
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Нет, дело не в этом. Окунемся в прошлое, буквально пол года назад (тема давно уже закрыта, все умяли, но как пример) в ОП была резня в категории 36-41. Вольники и Стражи шли ровным счётом, в последний день с тобой лично завязывалось куча боёв, с участием Конклава и АиД. Естественно я в каждом бою был, естественно мне невыгодно было дарить фраги Вольникам, я бил Вас, и крыл Конклав. После чего мне предъявили обвинения, мол я за Конклав так как раздаю им щиты в бою. И АиД потребовал вывода меня из РЗВ, хотя и с ИХ у нас тогда была война В итоге РЗВ как обычно оказалось под давкой сразу двух топовых блоков и вылетили с актива. Вот о чём речь. Топ кланы имеют возможность вертеть политикой так, как захотят. Матов не было, агрессии не было, была "помеха" в ОП. Так можно любое действие под "помеху" подогнуть.

P.S. С тех пор много воды утекло, не хочу возобновления конфликтов, просто показываю яркий пример, почему "средний" клан не выживет без разделения на категории (хотя бы замков )
Может пора дипломата поменять и вопросы сами собой отпадут?
А то и в категориях какие вы просите ничего не поменяется))соберутся 3 средних клана против одного при плохой дипломатии
А еще уточни у руководства какие вам условия предлагались для улаживания конфликта,причем предлагались НАМИ без вашей инициативы
Так что господа руководители средних кланов, в одних случаях нужно гордость откинуть,в других оплатить свои косяки прошлые, а в некоторых случаях пойти на определенные жертвы вполне обоснованные..и будет играть попроще и интереснее.Не хотите?Ну так ожидайте пока может быть кто-то придет и решит эту проблему, а потом в процессе игры появятся другие.
Единственное, что поддерживаю-это ограничить осады на замки с малым ''весом''.

Последний раз редактировалось Defrik, 26.05.2014 в 18:28.