Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 31.01.2008, 20:11
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от витьок
Будут ли нападения в центре окрестностей со сторони союза "Новая Эра" на бесклановых персов до 15 лвл?

Будут нападать - будут попадать в ЧС.
Можете сказать типа ха-ха-ха..чтовы будете, халявщики, делать если попадёт в ЧС БП или Ричард... да ничего...
Так попасть в ЧС могут и криты, а криты - не проблема... хотя у нас и маги теперь тож неплохие)
Но я уверен, что они не глупые и сейчас полно места где модно бить народ) да и смысл им бить персов до 15 левела))
Надеюсь мне хотя бы можно писать вам в приват? Даймазу, Ричу, Дефу?)) или всё? я не достоин?)) и нет мне прощения, презренному червю?))
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием