Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 26.12.2018, 04:26
LIVEOFAN не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 58
Репутация: -7
LIVEOFAN Уже кому-то не нравится
По умолчанию

C Наступающим Новым Годом, поздравляю всех, кто остался и играет, а так же кто просто пользуется уже только форумом) Заметил что уменьшили лаги, за что отдельное спасибо (наконец-то)
Пишу с инкорнации, т.к. не могу войти основным персонажем CVPELLV на форум из-за того что не вспомнить пароль
Дорогая Снегурочка и Дед Мороз, сначала хотел попросить одно, потом другое, потом третье, в итоге растерялся.. Хотел для себя, но пожалуй попрошу для бывшей жены, хорошего человека и просто очаровательной Магистр Души анархистка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, я понимаю что наверное прошу многое, этот человек всегда был на Хаддан-Пати, давно в проекте и продолжает играть, подарите ей что нибудь личное...Может быть амулет, может быть колечко это уж на ваше усмотрение, она сама не за что не попросит Снегурку, т.к. скромная у нас (и сами знаете)
Заранее благодарю вас Снегурочка и Дед Мороз. Желаю в Новом Году по больше вам счастья и всего хорошего, и сильно уж не гуляйте)

PS: я в проекте с 2007.. можно ли мне медальку ветерана и апнуть орден (это уж не знаю куда писать и кому в лс, Артикул: 12476 S/N: 542428146 по этому оставлю тут как пост скриптум вне письма Снегурочки)