Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.06.2020, 12:06
Аватар для ...S... ...S... не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 129
Репутация: 19
...S... Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Этим и занимаемся, каждый высказывается и получает ответы, конструктивный диалог. По поводу моих ответов, вы правильно написали, что ИАО занимается разработкой, по тому, кто и кому уполномочен отвечать это внутренняя кухня.

Простите, чем этим? И где тут конструктив? Перечитайте ответы свои:
Люди подготовили персонажей купили руны, сковали шмотки, за месяц до начала чемпионата им сообщают что их руны теперь устарели, на что получают:
Цитата:
Сообщение от Venom_IV
давайте на ОР снизим? и полный запрет зачара и надшмота, как на это смотрите?
Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Как вариант могу предложить исключительно для лиги кварц убрать 1 этап,уменьшив с 6 до 5 и дать время на подготовку,такое решение устроит?
Это не выглядит конструктивно, это выглядит как угроза "заткнись и ешь что дали, а то и это заберем".

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Регламент на этот месяц утвержден совместно с руководством мастерской.
"Да кто вы вообще такие? Мне босс одобрил, идите лесом"

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Была бы обратная ситуация, то был бы гул по поводу почему было х2, стало х1, я бы приводил ваши же аргументы, что проще достать, их больше, и они бы не оказались аргументами) вот такая вот ситуация.
Конечно в обратной ситуации вы бы тоже получили негатив, если бы в прошлом году можно было х2, а за месяц до чемпионата вы бы объявили х1, потому что все давно подготовили персонажей и зарунили шмот, а теперь им ковать новый шмот и покупать новые руны.

Если бы по окончанию прошлого сезона людям сказали, что будут разрешены руны х2 - то такого негатива вы бы сейчас не получили, люди бы спокойно подготовили персонажей во время нг и выступали.

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
по тому, кто и кому уполномочен отвечать это внутренняя кухня
Тут вы не правы, есть регламентирующий документ, в нем описано, что разработка регламента не входит в ваши полномочия. Здесь же обсуждаются правки в разработанный регламент, их могут вносить только сотрудники "Информационно-аналитического отдела", следовательно и диалог должен вестись с ними. Вот и получается, что вы просто высказываете свое личное мнение, но при этом злоупотребляете служебными полномочиями и используете красный цвет?

Причем тут служебное положение вообще?)) Решение по регламенту не принимаются единолично. Это работа команды.

Вы опираетесь на прошлый год: одно дело висел бы регламент с нового года и тогда критика была бы правильной и обоснованной, но он был выложен за месяц, новый регламент с правками, а вы получается опираетесь на старые регламенты и говорите о несправедливости, и в каком-то роде эгоизме. Где ваши руны "устарели"? Неужели там прописано, что нельзя в х1 пойти?

ps с вами беседуют, разговаривают, значит читают и видят - вам снова не нравится, видимо лучше иногда оставлять вопросы без ответов, НО это тоже не нравится, определитесь

Последний раз редактировалось Venom_IV, 11.06.2020 в 12:45.