Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.02.2018, 01:08
Легкое дыхание не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщения: 176
Репутация: 12
Легкое дыхание Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Легкое дыхание
Считаю, что вопрос задан корректно. О каких очках идет речь?

Ответ дан корректно. Ввиду сложностей восприятия прошлого ответа: п. 8 Формата турнира.
Пример 1: Самый первый бой - за 20 раундов никто никого не убил, следовательно по п.11 общих положений необходимо дальше определять победителя по очкам, согласно формата турнира п.8. По формату имеем, что никто ничего не получает по очкам. Где победитель?
Пример 2: Прошли несколько боев, команда №А ведет бой с командой №З. В 5 раунде у команды атаки №А убиты все игроки атаки (остался игрок зашитник), команда защиты №З получает +2 очка, но в 15 раунде 2 игрока защитника команды защиты №З убиты (или игра залагала и выкинуло из боя персонажей), команда атаки №А получает +2 очка. Итого: бой длился 20 раундов, осталось по 1 игроку с каждой стороны и по 2 очка за этот бой у обеих команд. Кто победитель? Однако до этого были проведены бои в строгой последовательности, например, бой команды №З с командой "какой-то там"закончился в 22-00, и команда №З победила, имеет в 22-00 ровно 4 очка, а команда №А получила те же 4 очка, но бой закончила в 22-03(получила +1 за бой в 21-20 и +3 за бой в 22-03); да и у команды №А это 7 бой закончился в 22-00, а другой команды 12 бой закончился в 22-03. Разница ведь есть!!! По мне - очень сложные и накладные расчеты, будет по этим очкам выявляться победитель очень долго. Или я что-то не правильно понимаю здесь при выборе победителя и по очкам? Да и ТМ сразу во время турнира не смогут отписывать кто сколько очков получает и вести таблицу, включая время получения очков. Здесь нужно целое жюри из 6-7 ТМ, который в режиме онлайн будут следить за ходом турнира, а если команд будет 20+?? Лучше пересмотреть п.11 общие положения

Переработан

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 09.02.2018 в 00:48.
Ответить с цитированием