Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.07.2023, 12:38
JudgeOnHell не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщения: 120
Репутация: -81
JudgeOnHell Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JudgeOnHell
В связи с тем, что турнир был брошен на середине и дополнения вносились в регламент в процессе турнира, команде ТМ пришлось встретиться с огромным расхождением правил и трактовок регламента. Решение выдать призовые места было единогласным и применилось единожды.
Просьбы о назначении повышенного места в возможных будущих боях с участием конкретного персонажа считаю некорректным, необоснованным и дальнейшему обсуждению не подлежит.
Так же, корректировка уже прошедших турниров проводиться не будет[/b].

Первое. Данная категория была проведена до конца, т.к. это был первый день турнира, и тогда о преждевременном окончании всего турнира никто не знал.
Вопрос. Какие именно дополнения были в этот день в регламенте (изменений на форуме не было). Что так кардинально изменилась турнирная сетка.

Второе. Как мы можем наблюдать, команды еще до изменения призового места в турнирной сетке знали о том что они пройдут обе. Т.к. мы можем видеть дату заявки на призы, и дату изменения сетки в турнире.
Вопрос. Победы решаются теперь в личных сообщениях ?


Третье. Турнир внеплановый закончился 27 числа. В должность якобы вступили 29. До вступления в должность проблем с регламентом не было. И команды пытались договориться на форуме.
Вопрос. В тот момент когда написалась заявка на призы от обоих команд кем именно было принято решение единогласно ? ТВО без команды по совместительству сокланом команды ?

Вопрос. Как именно изменилась трактовка того что если не проведен бой капитанов и команды не нашли соприкосновения времени что бы его провести, не влияет на пункт о понижении места в турнирной лиге обеих команд ?

А так же какой команде ТМ ? В тот момент еще не было команды ТМ. Был Администратор который провел турнир и инквизитор, за что им спасибо. И у них не было расхождений или изменений регламента


В первую очередь, вы являетесь участником клана ЧГ и не имеете отношения к прошедшему бою.
Во-вторых, капитаны команд так и не договорились о проведении боя.
В-третьих, капитаны и их команды не высказали несогласия к результату.
В четвертых, вы не являетесь представителем команд, участвующих в бое.

Ваша просьба о повышении места отклонена.



Если внимательно читать данное сообщение то мы увидим что тут нет просьбы, или вопроса по изменению в таблице прошлых турниров. Этот вопрос закрыт прошлым сообщением. В данном сообщение вопросы касаемо изменения регламента и какие пункты были изменены. Я упущу вопрос как два капитана может договорится об изменение регламента под них одних, наплевав на ТМ и собственно сам регламент. Не важно в каком клане я нахожусь, меня интересует только пункты изменения регламента как участника турнира, и не важно какой категории т.к. регламент пишется под всех категорий.

И вопрос, к чему то что я являюсь участником клана ЧГ? Турнир вроде не Клановый, и я задаю вопросы по регламенту как капитан команды. В первую очередь я участник турнира, во вторую капитан команды участвовавшей по данному регламенту. А потом уже все остальное


Капитанам было дано распоряжение МТ договориться о дате и времени проведения боя. Результата не последовало. Именно во время этого "конфликта" было внесено изменение в регламент, которое гласит, что при "ничьей" команде добавляется +1 балл. Это и стало зерном конфликта.
Руководством ТМ было решено разделить между командами призовое место.
Что касаемо изменения регламента капитанами команд, ваше мнение является ошибочным и дальнейшее разбирательство данного вопроса считаю нецелесообразным.


Все еще жду ответ к чему было сказано - "В первую очередь, во-вторых, в-третьих и в четвертых"
Это не жалоба, если вы ее так расцениваете. Если бы я захотел написать жалобу я написал бы ее в соответствующий раздел. Я прошу разъяснения по регламенту как изменилось и что поменялось. Ниже приведу как по регламенту должны были развиваться два события до изменения и после в моем понимания изучения данного регламента. Который кстати менялся Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 23.06.2023 в 12:46. последний раз (там где указанно о капитанских боях).

Т е. Я правильно понял цепочку действий.
1.Капитаны забили на проведения боя между ними (действия ведь не последовало. Не выполнили распоряжение ТМ за что вы в конце их наградите. )
2.Вы внесли в регламент изменения после окончания категории, когда регламент по вашем же правилам не должен меняться как минимум сутки.
( Не дополнения, а именно изменение)
3. После того как капитаны согласно регламенту забили, на проведения боя, вы решили им дать возможность наплевав на правила выдать обоим третье место и награды, а так же возможность участия в получении медалей в конце года.

Вместо того что бы:
В первом случае до изменения. Либо бои капитанов либо понижение на 4тое место согласно регламента обеих команд.
Во втором случае после изменения. Одна команда победа + ничья 3 очка, вторая 2 очка. И одна из них на третьем вторая на четвертом.

Т.е. в любом случае что до изменений что после не должно быть 2 команды. Если это решение администрации прошу указать. Если нет то как ни крути это не верная трактовка регламента. Которого вы заставляете всех придерживаться и карате если его нарушить.

Все что мне нужно, это понимать, ТМ могут отходить от регламента и трактовать так как им удобнее в какой то ситуации, где они допустили ошибку. Или все таки регламент является тем за что ТМ получают ЗП и награды, и он после начала турнира является эталоном которого нужно придерживаться на турнире.

Последний раз редактировалось JudgeOnHell, 24.07.2023 в 20:11.
Ответить с цитированием