Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 25.09.2020, 00:37
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
Не ошибусь пожалуй, если скажу - мнение обычных игроков (хоть и большинства) тут никого не интересует. Не так давно были прецеденты, где на мнение бОльшей части игроков кладут.
Честно говоря, я привык писать на форуме конструктив. Но знаете, в данном случае весь конструктив написали задолго до меняю А у меня остались только крайне негативные эмоции вкупе с матом, который я конечно же писать не буду.
Товарищи Администраторы. Я в который раз задаюсь вопросом - чего вы хотите добиться в игре? Какие цели преследуете? Исходя из ваших действий снова и снова возникают мысли только о целенаправленном затоплении проэкта.
Этот ивент, знаете, был идеальным поводом для вас подстегнуть интерес игроков. Он реально был идеальнейшим выходом (ну не прям выходом, но первым шажком точно) из сложившейся ситуации. Ведь это по факту и огромная толпа народу активно бегающая. И залив однозначно пошёл. Всё что вам надо было - это дать игрокам в данном случае равноценную возможность набивать ресурсы и вкинуть в игру ободы и возможно какие то ещё вещи. Вы считаете что ободы слишком круто для массового появления в игре? Да это смешно! В нынешних условиях их вообще пора завезти грегору и продавать по цене равновесов. Как замена им же. Это не супер сильный арт и никакого дисбаланса в игру не внёс бы. Зато внёс бы мотивацию игрокам играть и развиваться. Помимо этого можно было и другие шмотки ввести. Ведь вам нужна активность да? Войны? Так нужны, что вы правила во время ивента вводите, заставляющие в актив выходить? Еще одним шажком к этому было бы усиление игроков всех, а не только тех, кто и так сильный.
Можно много ещё чего написать. Но факт остаётся фактом - вы похерили отличную возможность, вызвали тонну негатива в свою сторону от игроков и снова у многих убили желание играть.
Спасибо за ивент, Администрация!


да глупости все это )))
снова повторюсь...
1. мнение не заливающих игроков не важны (с)
2. евент по своему хорош если не хватать звезд с неба... износ убирается элементарно... обруч защиты+эль антиизноса... а багзы сдаются в скупку на ура.. где еще обычные не заливающие игроки могут получать по 20-50к монет за 15 минут? обычно такой зароботок за сутки.. а призы в магазине ТМ - считайте это ГУМ.. часто там покупаете вещи?
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием