Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.02.2019, 10:59
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Общие положения турнира:

10. Бой не должен длиться более 12 раундов. В случае большей продолжительности 1 боя (время/раунды) Турнирный мастер обязан дать указание закончить бой. После этого игрокам дается 3 раунда (отсчет начинается со следующего после отмашки Турнирного Мастера раунда), чтобы закончить бой. В случае если и этого не хватает для выявления победителя в бою, победителями признается сторона в соответствии с условиями. Условия определения победителей прописаны в части Формат Турнира.[/indent][/b]


Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Формат турнира

3. В случае превышения заявленного лимита времени (12 + 3 раундов) критерии выбора победителей:


Вот тут некоторое противоречие. бой может быть более 12 раундов или нет? да и как показывает практика как правило если у ТМ 12 раунд то у команды уже 13й идет - это если у ТМ есть время именно ваш бой смотреть.., может просто сделать ограничение 12 или 15 раундов без всякой отмашки... я так понимаю отмашка ТМ нужна когда затягивают раунды... допустим после 6го раунда ТМ говорит 3 раунда до конца... чтоб не тянули бой. но с учетом того что максимальная длительность раунда 2 минуты на АТ это не очень актуально.

Принято. Изменения внесены.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 17.02.2019 в 20:38.