Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.10.2012, 07:35
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Идея, если всматриваться более в масштабном варианте, интересна. Я давно описывал ее кое-кому, но ответа так и не получил. Смысл немного другой.

Профа - Археолог.
Бежим в Лаб или не важно куда. Нам выпадают всякие обычные, полуредкие и прочие шлакоруны. Они сейчас продаются миллиардами на рынке и никому толком не нужны (ну, может на АК или 1-2 рунки раз в год на встраивание какого-нить Форта).
Перс эти рунки плавит в кузне (или в химке, кому как удобнее) (по 5 штук) и после достижения, к примеру 50 опыта получает возможность переплавить обычные в полуредкие с выбором того, что он хочет. То есть, Плавим 5 штук каких-нить Фянов и выбираем в выплавке, что хотим Нод. Дабы не было так халявно - шанс срабатывания. Например, до 50 профы - переплавка
Об в ПР - 50%
на 200 - Об в ПР - 100%, а ПР в Р - 25%
1000 - ПР в Р - 50%, Р в ОР - 10%
5000 - ПР в Р - 75%, Р в ОР - 25%
18000 - ПР в Р - 100%, Р в ОР - 50%
80000 - ОР в Охотника/Новогодние - 10%

Если переплавка не удается - руны исчезают.

Выгода игрокам:
Руны станут ценнее, меньше ненужного шлака

Выгода для проекта: раз руны станут дороже, то больше игроков будет стремится залить реал, чтобы купить рунку. Проще говоря, хороший товар стоит дорого, нет валюты - заливаем реал.

А... забыл добавить. Переплавка - 10 бодры, раз в 10 минут. Наблюдалка - шанс событий (крит удача (+100% переплавки), незатрата ресурсов (руны остаются, плавим дальше), гопники (+боевой опыт), помощь зала (+ проф. опыт), потеря рун (-100% переплавки), злые гопники (- деньги, нельзя работать), злой зал (потеря рун и невозможность работать).

А теперь жду тапков в свою сторону. Сильно не матерится, у меня 1-й день отпуска за 1.5 года Я :алк:
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра

Последний раз редактировалось Nicolas, 27.10.2012 в 07:41.
Ответить с цитированием