Тема: Haddan-Party XI
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.04.2017, 10:20
Аватар для Андеграунд Андеграунд не в сети
Воин
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщения: 214
Репутация: -12
Андеграунд Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новороссия
Призы полный отстой, которые практически не меняли с лучших времен этой игры)
Лоты с амн ? 100 биржи менять на 30 залива я могу и сейчас в торговом чате. руны спати это вообще дешевка, которую сейчас и на нг х2 никто без доплаты не поменяет ) даже слово из него не слепишь ) мега руны меняются сейчас на два охотника ( охотник уже есть даже у нубасов по 5шт), петы тоже блин никому не нужны убрать их с призов вообще ) помилования вообще странный приз) не знаю кого освободить нужно и захочет еще играть ) из ценных призов тут только равновес и серьги) руны буйства под вопросом может на 2-3 х3 их еще обменяют ))
Если вам бабки нужны люди должны загореться и понести их вам как несли на акции которые были в нг) а так я лучше за 960 рублей себе пузырь в супер маркете куплю это доставит больше удовольствия чем 250 репы, которая сейчас собирается за две недели с замком, реп ботами и турнирами)
П.С жду новых призов

На за 2 недели, вряд-ли соберёшь 250 репы. Ладно, это не важно.

На счёт охотника СПати, ну знаешь, руна уникальная, и уж на х3 "лоб" на "лоб" можно легко выменять.

Кстати, почему-то все считают зашкваром приз "помилование". А зря, если за 2 года ничего не изменилось, это довольно дорогая штучка, которая потянет на неплохую сумму.
__________________
И вновь отправляю я поезд по миру.
Я рук не ломаю, навзрыд не кричу.
И мне не навяжут чужих пассажиров —
Сажаю в свой поезд кого захочу...
Ответить с цитированием