Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.12.2011, 03:53
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Спасибо ТМ за турнир, мне как раз понравился и формат турнира и количество участников и непредсказуемость результата. Удалась одна из немногих схем, когда участие в турнире действительно стало массовым. Не знаю как в других категориях, но в тех боях, где я был, кроме небольшой задержки, все прошло на высоком уровне. Может потому что и сами участники категории 54+ имея большой опыт турниров понимали что такое турнир, и не мешали организаторам в сложный момент. Хочу также поблагодарить соперников, которые не создавали суеты и проблем по каждому пустяку, а просто пришли и бились...
Победителей поздравляю с победой...проигравшим пожелаю достойно принять результаты, и доказать свои претензии на победу в следующем турнире.

Тут про бонусы-призы жалобы видел, а мне кажется разбаловали бонусами всех. бонусы надо действительно Заслужить, а не получать за "желание, намерение и моральное страдание". Слишком многие участвуют в турнире не для того, чтоб проверить свои силы и победить, а просто из жадности, из желания урвать плюшечку, хоть какую то...а если еще и есть повод пожаловаться, может и наградят побольше после слез на форуме...

Цитата:
Сообщение от rougyr
.......
Присоединяюсь к написанному.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Ответить с цитированием