Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2013, 19:30
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1. В чем нечеткость?
1. Нужно полное описание ситуации. Сейчас ваш общий вопрос имеет такой же общий ответ: "Все законно". А вот при уточнении вылезут частные случаи, которые сочтут за нарушение.

Цитата:
Сообщение от Otrava
Только недавно вы писали, что право на имущество в ячейке принадлежит всем. Теперь это уже нечетко.
Где я такое писал? Ссылку, чтобы я понял контекст написанного мной.

Цитата:
Сообщение от Otrava
2. Почему не будет, если он передает имущество персонажу Б (опять же по вашим словам)?
2. Руководствуясь:
Цитата:
9. "О сделках" ЗМ - 05/06

ЗМ – 05/06 «О Сделках»

Статья 2. Безвозмездная передача вещей и денег.

1. Передача вещей и денег без ограничений разрешена при уровне персонажей от десятого, между членами одного Клана, либо между персонажами, состоящими в официальном браке.

Цитата:
Сообщение от Otrava
3. До определенного времени - вообще ржака, ибо в законах ничего нет о "лимите времени", либо есть нарушение, либо его нет.
3. Нарушение есть. Но Орден идет на встречу честным игрокам до поры до времени, дабы избавить их от мороки оформления.

P.S. Но если все настаивают, то можем не ждать.

Цитата:
Сообщение от Otrava
Аргументирования нету опять же, ну почему вы так? Я хочу разобраться, пока по ответам ситуация "по усмотрению инквизитора", а не по закону. Пожалуйста, будьте добры, распишите по законам и подробно, чем одна ситуация от другой отличается?
Одна - это какая? Приведенное описание ситуаций можно сравнить с задачей: сколькими путями, не проходя через одну точку пространства дважды, можно добраться из Москвы в Питер? Распишите все случаи.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн