Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.02.2021, 01:12
Злой Бобер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщения: 39
Репутация: 14
Злой Бобер Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
И так, Дамы и господа ....

Дамы и Господа: Администрация, и прочие ДЛ...

1. Вас игроки не единожды просили добавить возможность отключение системных сообщений: пообсуждали - болт все положили - ну и ладно, пусть дальше просят... а ведь есть вопрос: почему Вы свято верите, что Вам Турниры "коты" проводить мешают, а мне простыня "разговоров с духами и подборов дропов" - нет?

2. Тут куча есть персонажей, коих в бан загоняли, в т.ч. и меня... инквизиция причем, не Администрация... Как выяснилось вчера - словосочетания "членом по-лбу", "я кладу на вас" и "вечер в анус" (с) /принскрин есть/ - это вообще не есть мат/зав.мат/провокация, ибо как мне объяснили Инквизиторы, согласно какой-то методичечки, всё где нет слова с 3х букв - то не мат. (хотя Мы, как игроки, заподозрили, что сиё не являлось матом вчера, ибо было изложено Вашим Уважаемым экс-инквизитором) - образцом Законопослушия, адеквата и все дела...

Ввиду всего вышеизложенного, у меня есть просьба к Уважаемой Администрации и прочим ДЛ - вместо того, чтоб начинать придумывать кучу новых прикольных законов, которые Вы ПЕРВЫЕ "по-лбу членом водите" (то - не мат) (с) : давайте Вы как-то сами для себя родите одни правила для всех, наберёте адекватных сотрудников в штат, и сообща с Администрацией - сделаете удобо-варимый вариант отключения типов сообщений: смайлы/системные/вне-локационные (это спецом для ТМ - чтоб они нормально проводили себе турниры) - и смотри жизнь наладится: Вы будете работать, мы будем играть; кто хочет - будет флудить, и никто не будет мешать друг-другу.

Спасибо, с уважением.
Ответить с цитированием