Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.06.2023, 14:20
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zora
1. Прошу привести в соответствие форумную репутацию игроку Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек. Репутация: 1380 (блестящая репутация).
2. Прошу репутацию данного "игрока" обнулить до стандарта.
3. Прошу сделать по справедливости. Форумную репутацию в количестве 100 -200 ед. получить можно только через 2-3 года при "блестящем организаторстве и управлении". Тут же видно, что просто "насыпали" за что-то...
4. Плюс, если кому то неизвестно, то данный "игрок" любит "втихую" минусить репутацию других игроков.
5. Нет предвзятости. Чисто сделать по честному. Дальше будет видна картина, прав я или нет))).
6. Если есть вопросы, напишите пожалуйста в персональные сообщения, обыкн. личку. Спасибо.
Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

P.S Также прощу не быть гиеной из "Маугли", а подписываться своим ником в форумн.репутации и не делать как данный "игрок"... Будьте самими собой.

Пункт №1 - Администрация не участвует в формировании репутации игроков на форуме. Максимум, что мы делаем - удаляем комментарии, нарушающие Правила Форума и Законы РФ.

Пункт №2 - Я проверил форумную репутацию игрока Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек и имею сказать следующее:

При всех действиях игрока в 2022-2023 годах, его репутация - заслуженная. Он получил её за активное участие в жизни игры и форума в 2007-2010 годах. Вы говорите, что такую репутацию можно получить только через 2-3 года - игрок Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек оставил на форуме почти 7 000 сообщений - он надёжно входит в ТОП-5 самых активных авторов сообщений. Далее, я проверил более 2000 записей к репутации и не могу подтвердить факта "просто насыпали". Да, есть участие в темах из разряда "+1", "+2" и "+3", но в рамках приличия, не сильно больше других.

Что касается утверждения о "минусить втихую" - это право каждого игрока, которое даёт форумный функционал. Этим пользуется большое количество игроков и это не является деянием сколь-нибудь наказуемым. Ничто не мешает вам самостоятельно собрать коалицию и делать аналогичное с репутацией Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек.

При этом, хочу обратить внимание, что взаимодействие игрока с вашим профилем за прошедшие 3 года было считанное количество раз и, в большинству случаев, оно было со знаком "+". Более того, в 2023 году в принципе, взаимодействия игрока с репутацией самостоятельно сведены к минимуму (без подробностей).

Нет предвзятости или каких-то чувств к сторонам "конфликта". Я тут в большей степени стою на стороне справедливости. Да, можно очень быстро растерять набранную репутацию - но в рамках нашего форума, это решается самими игроками, без участия администрации. И, видимо, активность игрока до 2022 года оказалась более значимой, чем сделанное за последние два года.

Пункт №3 - всё в ваших руках.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...