Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 18.06.2018, 23:39
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avenger
кстати по твоей реакции видно сразу ты один из тех кто явно был за убрать одну из малых лиг ведь не дай Бог опять кто то перегонит. призы пипец какие имбовые же. лично я сейчас стараюсь чтоб игроки не ушли с проекта а был смысл играть и развиваться для КЧ, а то сидел бы молча в стороне и смотрел бы. Вова ты не глупый зачем зря тратить время на глупые споры предложи норм вариант если он у тебя есть.

ты ошибаешься.. я ваще мимо тех кормушек-обсуждалок... меня никто туда не звал и я сам не напрашивался... а так и коням рандом послал башню репы 11 уровня.. и у вилок такое есть.. а инферно "самые сильные и в топовых категориях итак ясно кто победит" (с) не наши слова)) но без 11 башни? непорядок любой турнир для выявить сильнейших а не для выявить хитрейших.. те категории где легион прочие мидлы вы не пропускали (лень подымать сетку для уточнения полного списка нубокланов) а в тот же изумруд вам опасно было очки дарить так пропускали участие

ЗЫ ну если серьезно думаю РЗВ не претендовало бы, на первое - нету сил и средств на столько категорий
даже не уверена , что на 21 лигу бы пошли (с) Тотем rusalochka [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

так в чем тогда суть пререканий? клановый шмот с рунами х3 только у РЗВ.. если не сложно покажи мне еще кто 21 уровня в рунах х3
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек