Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 03.08.2015, 02:50
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Активный , кто играет постоянно - а не кто заходит, тогда получается что ХР И ЦХ исходя из Заявления Влада, их тоже стоит убрать из данного списка, о чем я написал Выше - это бред... одним словом Маразм крепчает.
Это , к примеру, как во второй мировой войне, Германия заключила союз с японией и они стали против нас воевать, а мы при этом не будем считать их врагами , так знакомые, друзья
Пример неудачен. Япония подписала с нами Пакт о Нейтралитете 13 апреля 1941г. и не нарушала его в течении всей кампании Гитлера, так-то.

Еще раз - все что эти т.н. "честные враги" дают - это бонус к дропу ларцов. Никаких других механик на данный момент не предусмотрено. Этот список
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВО ИЗБЕЖАНИИ ХАЛЯВНОГО ФРАМА НА ЛАРЦЫ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОБЕСЦЕНИВАНИЕМ МОЛОТКОВ И ЭКСТРАКТОРОВ.

ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!