Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.11.2019, 20:53
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

По поводу призов(на примере 19-29):
Цитата:
Команды не занявшие призовые места получают:
Заняли 1 место - 9монет
вообще не занял - 3монет.
А почему на этом турнире так мало? Чарки, эли большие траты, а монет меньше
На учебном 1 место –10м + 4м за участие и тд
На Инквизиции 1м –12, 2м -10, 3м - 8
Майские баталии 1м –13, 2м -11, 3м - 9
Весна идёт, весне дорогу - так вообще за каждую победу по 3монеты + 50% победителям, даже 4 место было


----------
По поводу формата другим игрокам:
Вот я сразу в той теме написал что такие турниры уже были и выбрал 2й вариант, он поинтереснее даже. Было сразу понятно что написано
Народ, блин, ну чего вы сначало невнимательно читали, жмякали и даже не спрашивали, а теперь недовольны.
Я сам хочу 2й формат, недоволен, но справедливости ради - сами же выбирали..( уж в этом то МТ не виноваты, тут уж на них гнать ненадо

1. Выбор призов окончательный. Постоянное наращивание оборотов приведет к той же инфляции. Призы уровня "Весна идёт, весне дорогу" проводятся не чаще, чем раз в год.

Изменение ограничений вполне возможно.
Внести больше ограничений, но тут стоит предложить какие?
Ограничение зачарований определенного типа - усложнит проверку и вероятность пропуска запрещенного зачарования. Проще и эффективнее полный запрет.
Ограничение эликсиров? Какие пожелания?

Иные ограничения классов/талантов? С условием, главное не сделать дубль "Старой школы", поскольку выбор сделан.

2. Предложение по доработке формата указано было ещё на этапе открытия голосования, но с единственным условием. Текст прописан в общественном мнении.
Процесс будет проведен в рамках обсуждения, а не жалоб и претензий, поскольку действительно, времени было уйма.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 06.11.2019 в 22:11.
Ответить с цитированием