Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.10.2022, 00:41
Аватар для Deathrow Deathrow не в сети
Паладин
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщения: 647
Репутация: 40
Deathrow На правильном пути
По умолчанию Отношение, и не только отношение

Очень быстро закрылась тема http://forum.haddan.ru/showthread.ph...21#post1451621, видимо за живое задели. Другие темы месяцами без ответа стоят, бонус за минитурнир ждали месяц....И все же, суть того что я хотел сказать не в этом.
Я думаю все в игре знают Дафик, и ее творчество. У нее не так много личек, но очень много созданных ею открыток продаются у Али(собакены, лися с грибочком и т. д.). Я думаю все оставшиеся живые люди в этой игре хоть раз покупали что-то из того что сделала она. как я заметил они тут довольно таки давно(я сам бросил игру в конце 2014г. и вернулся вот недавно) И с момента возврата я не понимаю что произошло. Вся игра по сути держится на турнирных мастерах и тех немногих людях, которые хоть как то пытаются привнести в эту старую забытую игру что-то новое, за что им всем большое спасибо. Так о чем же это я....
Я хотел описать отношение администрации игры на примере Дафика и ее новых открыток. Вот старалась она, делала открытки для пользования всеми игроками(не лички), все было замечательно. Потом появились Свинюш, Леденец, Беззубик и Сыщик. Выложили за змн. Допустим это нормально, учитывая что они реально красивые. Но ненормально началось когда сыщика и беззубика выкупили за первые 10 минут. Их выложили потом чуть подороже, точнее в 4 раза дороже. (А сроков годности то никто не увеличил). Ну ладно, все равно цена была относительно приемлима. Затем вышли Читатель, Телячьи нежности и Забияка за 50, 50 и 150 змн соответственно. Сроки были те же самые(3 месяца), и только затем после возмущений что они ппц какие дорогие, им сделали увеличенные сроки(не обратив внимание на то что суть возмущений была в цене, а не в сроках).
Теперь же мы видим что Вермут сделал открытки и они у него по приемлимой цене, но срок 3 месяца. Я не знаю как многие из вас, а я понять не могу причину такого "не самого хорошего" отношения к тем, кто старается ради всех. Ведь те кто сделал не получают нечего. Абсолютно ничего. С ними никто не обсуждает срок годности, цену...как захотели так и поставили по сути, зачем у кого то спрашивать, другие же наштампуют...И не надо приписывать инфляцию, как дарили сотнями 10 лет назад так и сейчас дарят.
Я знаю что не каждому интересно мое мнение, но мне, как человеку любопытному, интересно мнение всех кто все еще играет(я надеюсь что администрации тоже), ведь все адекватные люди и каждый думает по своему. Что вы думаете об этом всем?
P.S.: Я уходил из игры в конце 2014 года, тогда как раз уже были серьги спати, зачары, потенциалы, и чуточку позже появились драконы и все остальное. Ну это 2015-2016 годы. Я все же иногда заходил смотреть что тут нового. Так вот, с тех пор сделали....Новые шмотки спати, новые арты, убрали комплект ворона(кстати, может кто скажет почему? Мне он казался вполне интересным), нг рунки, ивент со снеговиками, ивент с цеппелинами иии.....всё. 6 лет прошло. А в этом году уже столько всего пропустили....Выводы я думаю каждый сделает свои.
P.P.S.: С Kellis некрасиво получилось, ведь в этой получившейся ситуации неправы обе стороны.

Последний раз редактировалось Deathrow, 13.10.2022 в 00:58.
Ответить с цитированием