Показать сообщение отдельно
  #357  
Старый 14.07.2018, 23:51
SwordS не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 172
Репутация: -1
SwordS Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwordFishter
Огромное спасибо за это дополнение. Интересно, реально ли реализовать такое дополнение на андроид?

Заболел этой идеей и все-таки нашел способ установки данного расширения на мобильный Яндекс браузер на андроид. Почему именно он, потому что это один из немногих андроидных браузеров, поддерживающих впринципе установку гугловых расширений формата crx. В целом процедура довольна проста, выкладываю сюда, может кому понадобится.
Итак первый шаг скачать с офф сайта WildHeart само расширение для яндекса браузера http://wild-heart.ru/?page_id=1556. Проблем с распаковкой скачанного архива, думаю, ни у кого не возникнет, Winrar есть практически у каждого. Распакованную папку из архива скидываем в любую директорию на своем смартфоне, желательно туда, где вам будет проще всего ее найти. Запоминаем этот путь.
Второй шаг это скачать сам Яндекс браузер с Play market'a, если у вас он не установлен. Открываем его, в строке поиска вбиваем chrome://extensions, открывается окно "расширения". Включаем ползунок "Режим разработчика" в верхнем правом углу экрана. Далее нажимаем "загрузить распакованное расширение". Вот тут один забавный момент, как только мы нажали эту кнопку, сразу же открывается стандартный файловый менеджер и предлагает выбрать путь. Наша задача выбрать другой файловый менеджер через кнопочку меню слева наверху(лично у меня было именно так). Выбираем любой удобный нам менеджер(у меня это просто приложение "файлы"), находим папку из скачанного нами ранее архива, заходим в нее и тыкаем на абсолютно любой файл из этой папки. Готово.
После этих действий мы видим, что плагин Хаддан установлен, и не обращаем внимания на разные ошибки, выделенные красным цветом. Плагин уже работает, можно пользоваться. Чтобы его настроить нужно зайти в настройки - "каталог дополнений", пролистать в самый низ до нашего плагина и по нажатию кнопки "подробнее" зайти в настройки самого дополнения. Дальше уже все понятно, тыкаем что нужно и просто закрываем вкладку.
Если хоть кому-нибудь пригодится данная инструкция, буду рад. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием