Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 08.06.2021, 09:47
Аватар для Шэнон Шэнон не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 156
Репутация: 50
Шэнон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорд Даккар
Может стоит отключить АК и ОП до их переработки?

Можно, например, включать АК раз в пару недель на 2 дня в качестве периодического ивента, тогда и все желающие будут концентрироваться к этому времени.

В активных категориях в ОП по 3-4 боя за неделю, на активное ПВП не очень то и похоже

Ну отключали ОП уже, типа доработали, включили, а толку то.
С одной стороны выход отключить и не париться, а с другой стороны кто то успел набить медальки и имеет преимущество, потому что другой, кто не успел, не может их заработать никак. Вроде как не честно. Убрать все медали тоже не честно, потому что кто то тратил на это много времени/сил.

По поводу АК..у меня достаточно большой опыт АК в современных реалиях (не знаю как было раньше). На данный момент мне просто лень готовиться к ак, это мини сбор на турнир получается, хотелось бы чтобы было проще всё. И по факту опять же выигрывает тот, кто лучше подготовился/ потратил больше денег на это и т.д. Чтобы пойти на АК нужно учесть как у тебя базовые статы раскинуты, купить достаточное количество упива и рун, также кто имеет башни прокаченные, имеет преимущество. Не знаю, будет ли это актуально, но мне кажется, что если бы просто идешь без всего на ак, выбираешь класс и под него и статы подбиваются и башни или у всех максимальные или ни у кого, и эли/руны был бы готовый набор или рандомно высыпались из тех же сундуков/черепов, то может было бы интересней. Но я не уверена, тут вообще полный тухляк. Если бы, хотя бы, включали все ивенты и акции (даже старые) по расписанию, было бы хоть за что зацепиться.

По теме законов много вопросов тоже.
Во первых, когда что то меняется, надо делать какую то вырезку что поменяли и в какую сторону. (или хотя бы выделить изменения)
Во вторых, как я поняла, хотели сделать проще/понятнее, но опять же не получилось. Возможно проблема с том, что этими вопросами занимаются люди, которые мало участвуют в игровом процессе? потому как у тех, кто участвует реально сразу много вопросов.

Ну ли лично Корсару) Объявлять о том, что всех порадуете и сидите следите, как идиоты, за форумом, и выложить Изменения в Законах.. ну как плевок в лицо, вот честно) тут люди более полугода ждут что то интересное... Очень печально такое отношение от Администрации
Ответить с цитированием