Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.12.2019, 08:27
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Все, конечно, очень замечательно. И действительно здорово, что кто-то наконец-то нормально занялся игрой.

Есть несколько вопросов.
Почему для рун Х3 выбрали время с 31 по 2 января? Из каких соображений?

Новый год - праздник, который традиционно (даже в нашем быстро меняющемся мире) люди проводят с родными и близкими, кто-то едет, кто-то просто выделяет время. Вы хотите, чтобы люди вместо этого сидели у компьютера, ноута и тыкали капчу или переходы? Даже учитывая автоматизацию боев? Вы считаете, что это улучшит игровой процесс и повысит популярность игры? Не думаю, что родные игроков с вами согласятся.

Плагин еще не введен. Сегодня 26 декабря. Его не тестили на основном сервере в массовом порядке. И то что Вы получите 31, когда толпа страждущих апгрейда персонажа или заработка, ломанется в лаб, Вы с точностью предсказать не можете, к сожалению. Потому что Хад - очень интересный мир в этом плане - формулы работают, как хотят, что-то появляется и исчезает по непонятным причинам и так далее. Возникает вопрос, Вы сами планируете провести 31-2 в Хаде? Отложив свою личную жизнь, какие-то встречи? Что Вы будете делать, если плагин не выдержит нагрузки и сломается? Или Хад не переживет такой раздачи халявы? Опять же, говорю, не для "просто поумничать". Бывает на проблемы вы реагируете очень оперативно. Бывает, что важные моменты висят очень долго. Только Вы знаете причины этого и в целом для игроков не так важно их знать. Но проблема в том, что не хочется потратить время, игровые монетки и сидеть потом перед ошибкой 320, написав сто сообщений Администрации и не получая никакого ответа.

И сделайте, пожалуйста, что-то с бодрой. Потребность в ней - велика. Мартин как-то не справляется. Либо нужно завозить намного больше, либо сделать привязку к 0 отметке, чтобы автоматически появлялось, когда заканчивается, если это возможно. Хотя, конечно, понятно желание химиков заработать. Но бодра+1 по 300- 400 это уж очень завышенная цена в сравнении с Мартином. Хотя, может быть и оправдана по ресурсам. Я не считала.

P.S. Подарки в 6 -00 не появились.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 26.12.2019 в 18:54.
Ответить с цитированием