Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.10.2012, 17:55
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Предложил бы вам сделать вместо этого - дополнительный параметр на чертеж артефакта:
"Можно использовать для ковки обличенную вещь" - стоимость параметра 100 амн.
не очень я понял суть этого предложения. то что сделали админы ты предлагаешь сделать за 100мн)))
другое дело если бы для ковки арта не надо было искать эпик шмотку а ее эмуляция в момент ковки стоила бы 100амн - вот это действительно выход. Правда с последствиями, эпик шмотка и так средняя обойдется примерно в сотенку амн, а значит точно никто не будет скупать чертежи и части с ресами. А некоторые шмотки и заметно дороже обойдутся на рынке, значит такая услуга за амн ударит по нему.
Но вообще тут не тема для обсуждения. Не было ни единой нотки намека на мнение игроков. Просто поставили перед фактом, прислав новый прайс. Вполне справедливо и игроки ответили, распуская свои группы. Мои три группы тоже будут распущены скорее всего, ибо не все потянут лишние 47амн
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm