Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.12.2008, 23:23
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
по третьему пункту - смысл виден будет, когда против 24-го уровня выйдет 30-й с перком открытые раны или неуязвимость... уж поверьте преимущество явно будет у 30-го, поэтому разделение я считаю нужной вещью.
Для этого делается разделение по уровням корректное.
А вообще смысл следующий:
перки, питомцы, фракция, личные арты. Это все особенности раскачки каждого отдельно взтого персонажа. Поэтому мы не видим смысла дополнительно разбивать участников на подгруппы по данным признакам, разве что на невысоких лвл возможно будут ограничени на клан арты. Но на личные артефакты ограничений не будет точно даже на малых лвл.

Пример: игрок прокачался до 24 уровня и к примеру в категории 20-24 он будет иметь преимущество. Но в категории 24-29 у него не будет преимущетсво по перкам и дополнительно если он маг у него будет только 5-й круг магии, а не 6-й как у соперников 25+ лвл. Тогда придется делать категорию только для 24лвл. Поверте это не будет хорошей идеей. В подобных случаях мы выберем такой тип разбиения на группы, при котором обеспечится наибольшее равенство участников, чтобы за 1-е место могли побороться не 1-2 человека, а гораздо больше.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон