Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 05.03.2018, 12:54
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Crazy
Вы забыли про башню репы. Что, если она будет давать не репу, а подарочные заклепки в зависимости от ранга ? хочешь - меняй на репу, хочешь - меняй на чертежи и пр.

Вадь, понятно, что можно придумать откуда брать заклепки и все такое.
И вариантов на самом деле масса. И вообще можно много всего интересного придумать и добавить.

Вопрос в другом.
Зачем вводить ненужный чертеж, который не будет востребован?
Он не поможет избавиться от лишних ресурсов.
Его на данный момент не будут покупать, потому что нет клепок. А значит надо еще какие-то телодвижения совершать, чтобы исправить проблему, которую можно было не создавать.

При том, что есть на данный момент ненужные вещи, невостребованные ресурсы и РБ, которые можно объединить или взаимно использовать, без создания чего-то нового дополнительного. Причем это можно сделать очень простыми путями. И при этом в плюсе будут и игроки и Администрация. И есть конкретные предложения не раз уже озвученные.

Вот, сравнительно свежий пример. Ввели чертежи новых амулетов. Помнят же большинство, какой всплеск активности побивания кнопы это вызвало? Попутно и военные действия и все такое. Возможно, сегодня не будет такого же всплеска, но всяко добавить в дроп какого-то РБ такой чертеж было бы куда как полезнее, чем в меню за заклепки.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 05.03.2018 в 12:59.
Ответить с цитированием