Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 16.02.2017, 20:54
Аватар для Zora Zora не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Кубань-Омск
Сообщения: 3,297
Репутация: 572
Zora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользователь
По умолчанию

Объявление
Желающие участвовать в конкурсе "Зима"!

В связи с тем, что в каждой категории с момента сбора участников турнира до его начала по времени составляет 30 мин., а рагламентировалось ранее, что ставки будут приниматься с окончания жеребьевки в БК "Зима" и заканчивает за 1 час до начала поединка в категории, ПРЕДЛАГАЮ:
1. Начинать "играть в слепую", т.е ставить до начала жеребьевки на предполагаемого фаворита группы. (Он же по идее должен оказаться в паре, а пара cоотв. победить);
2. Производить закрытые ставки сразу после жеребьевки и опубликования пар на форуме на мое имя персональными форумными сообщениями, а также через банк (для этого и было прописано в правилах - "Для участников конкурса "Угадайка" ставки равны 1 мн.")
3. Отправлять мне предполагаемые пары в он-лайн (при нахождении меня на территории Хаддана).

"Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает". Наруто

С ув. Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
__________________
"Закон табуретки гласит - если вы подбрасываете в воздух табуретку, не надейтесь что она начнет летать как птица,но можете быть уверенным в том,что рано или поздно вы получите ей по голове..."

Последний раз редактировалось Zora, 16.02.2017 в 21:19.