Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.10.2015, 14:10
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Уважаемый Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек, несмотря на ваше эмоциональное письмо, мало подкрепленное аргументами, отвечу.
Вы утверждаете, что ТМ Тотем Дочь моря [60] Информация о персонаже
Раса: Человек ответила на жалобы ваших соклан необоснованно.
Еще раз рассмотрим жалобы.

Жалоба №1
Как видим, жалобу подал не пострадавший, но ее решили обработать. Да, Вас не касается, но все же...

Жалоба №2
Последовал ответ на заданный вопрос. Скрина нет. ТМ предупрежден был о совершаемом нападении? Пока вопрос остался без ответа.

Жалоба №3
Обращаю Ваше внимание, что процитирован явно не регламент Кланового Чемпионата. Скрин о том, что участник турнира, предоставлен. В скрине лога боя четко видно, что Магистр Сердца doesTrue [34] Информация о персонаже
Раса: Эльф предложил/пригрозил (нужное подчеркнуть) на выбор решение вопроса: компенсация или каторга. При логическом размышлении, если бы нападавший выплатил сумму, то жалобы не было бы.
Магистр Души War Devil [60] Информация о персонаже
Раса: Орк будет наказан добыванием урана в размере 118 шт согласно Система наказаний за нарушение регламента кланового чемпионата (Каторга п.1)

Жалоба №4
Разбираемся. Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь npuXoDuk [23] Информация о персонаже
Раса: Орк отметил, что на КЧ попал ко второму раунду лиги, ("На арену в итоге попал ровно к началу второго раунда."), затем "на турнир из-за их вмешательства я не попал, в следствии чего команда моя проиграла бой." Кто мешал зайти во втором раунде, уже неважно. Был ли оповещен капитан команды и ТМ - об этом также не сказано. Учитывая, что Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь npuXoDuk [23] Информация о персонаже
Раса: Орк оповестил об участии в турнире, Магистр Души War Devil [60] Информация о персонаже
Раса: Орк наказан по вышесказанному, Persona Non Grata необходимо перевести сумму в размере 200 000 любому из ТМ, после чего данная сумма переведется Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь npuXoDuk [23] Информация о персонаже
Раса: Орк. На выбор могу предложить отправиться на экскурсию с проведением общественных работ на 23 000 урана (согласно регламенту КЧ).

"Нападение стало решающим фактором." Вчитайтесь в этот смысл. Решающий фактор обычно фактор, имеющий основную силы среди прочих.
...этих нападений было бы больше, и все они при помощи скрипта автонападаения... - аргументации нет, предоставление доказательств тоже.

Жалоба №5
ТМ Тотем Дочь моря [60] Информация о персонаже
Раса: Человек прокомментировала жалобу, ответ до сих пор не получен.


Обращаясь к Тотем No Fear [60] Информация о персонаже
Раса: Орк/Магистр Сердца doesTrue [34] Информация о персонаже
Раса: Эльф - пост не удалила, причина отказа написано в жалобах. Можете прочесть.

Irina, насколько мне известно, Ваш клан мирный, месяца три, как минимум. Как можно путать в данном случае, мне непонятно.

Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь npuXoDuk [23] Информация о персонаже
Раса: Орк, Если бы не было попытки разобраться, то Ваши жалобы остались бы без внимания. За клевету ДЛ отлучены от форума на 5 суток.

Исходя из вышенаписанного, вывод: ОТКАЗАНО


И да, как смогли заметить, Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек отлучен от форума на трое суток за пост не по теме. Я предупреждала.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 29.10.2015 в 14:15.