Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 25.11.2013, 03:28
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Итоги по идее через 5 дней, нет ни информации о призах, ни ответа на счет пересмотра сроков - ничего.
И еще, вот допустим у васи грузится ответ от поисковика 100мс, а у меня 50мс, но у васи есть картинки(вещей) и котики на заднем фоне, а у меня только текстовые запросы (это я все поиск по магазину описываю) - кого вы выберете и почему?
Критерии по поисковику магазинов дико странные - вы пишите сервис должен обновляться, это вообще первое, с чего начинают написание подобного сервиса. Без этого он в принципе существовать не будет - критерий отпадает. Подсказки - ок, хотя хотелось бы подробнее. У гугла текстовые запросы и гугл никогда не знает что пользователь у него запросит, в отличии от поисковых сервисов - мы точно знаем список запросов, поэтому можно например разбить автодополнение на колонки(ресурсы, вещи, остальное - как вариант). Это все будет учитываться?
PS что на счет адаптивной верстки? Я например заморочился с этим, у меня вроде как удобно на мобилках выглядит - вы на это вообще смотрите?

Я сейчас вообще перечитал по диагонали требования - почти везде указаны какие-то левые критерии, которые не соотносятся хотя бы с возможностями АПИ(Вы просите обновлять местоположение игрока раз в минуту, а в реальности апи сейчас закрыто, можно только парсить из инфы, и не известно какая частота разрешена, чтобы "маел по ip не забанил").

В заключение хотелось бы попросить посоветоваться с админами, они отлично знаю свое апи и что с ним можно сделать, попросите их добавить хотя бы парочку нормальных критериев, спасибо
Ответить с цитированием