Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.05.2008, 21:05
Аватар для Томас де Торквемада Томас де Торквемада не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.07.2005
Сообщения: 2,001
Репутация: 50
Томас де Торквемада Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Томас де Торквемада с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томас де Торквемада
По умолчанию

1. Томас де Торквемада, ( http://haddan.ru/user.php?id=738 )

2. Дата появления: 03.07.005 19:21 - Не правда ли давно ? Моя история очень большая, и рассказывать это будет не одна страница. Скажу лишь одно, Инквизиция с самого начала - моя жизнь и стремление в игре.


3. Меня зовут Толя. 18 полных лет. Молодой, люблю спорт (Баскетбол, футбол, волейбол), в школе полупрофессионально занимался баскетболом, потом забросил. Спросите причину? Причина: Нехватка времени. Так как поступил в институт, и все время уходило на учебу. Но, потом ушел из института, так как не нравилась специальность, по которой учился. Поступил в другой институт, в данный момент учусь на Рекламе в Московском Государственном Университете Печати (2 курс).

В свободное время люблю - прогулки, ночные клубы, стритбол, бильярд, боулинг, ночные клубы, Open-Air, также есть свой собственный web-сайт, это мое, наверное, самое большое хобби. Увлекаюсь тестирование и изучением разных скриптов и CMS(Систем управления сайтом).


В свободное время люблю - прогулки, ночные клубы, стритбол, ночные клубы, Open-Air, также есть свой собственный web-сайт, это мое наверное самое большое хобби. Увлекаюсь тестирование и изучением разных скриптов и CMS(Систем управления сайтом).

Фотографии:
Название:  x_2bbe7664.jpg
Просмотров: 819

Размер:  21.6 Кбайт

Название:  x_8bfaaead.jpg
Просмотров: 794

Размер:  19.9 Кбайт

Название:  x_19a12ab0.jpg
Просмотров: 814

Размер:  20.2 Кбайт

Название:  x_6db6863d.jpg
Просмотров: 810

Размер:  23.8 Кбайт
Фотка с Хаддан'ом:


Последний раз редактировалось DarkFlame, 26.06.2008 в 13:25.