Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.05.2008, 02:13
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

1. Russian Bear, ( http://haddan.ru/user.php?id=37561 )

2. Дата появления: 24.08.006 11:53 - О персонаже могу сказать, что я - истинный Пегас, верный первоначальному кодексу крылатых. Это был единственный клан, в котором я когда-либо состоял, и, скорее всего, так оно и останется.

3. Ну, меня зовут Саша, Александр, друзья зовут меня просто Слоник, так уж повелось. Мне уже 20 лет... старый, знаю, но ничего не поделаешь. Я люблю спорт. С детства занимаюсь боксом, много плаваю, люблю таскать тяжетси. КМС по боксу и тяжёлой атлектике в дисциплине тяг штанги и жим. Сейчас учусь на третьем курсе МГУ им. Ломоносова на факультете психологии. Очень доволен учёбой. Так же с достаточно раннего детства стал увлекаться литературой. Я вырос на Саймаке, Азимове и Леме. Обожаю читать научную фантастику. В последнее время увлёкся этим... Warhammer 40к, почти наизусть знаю историю этой вселенной. Я и сам люблю писать. В 14 лет первый раз публиковался в сборничке. С тех пор пишу короткие расскзы, так же описания некоторым проектам. Сейчас пишу роман и придумываю свой мир, хочу создать нечто похожее на Средеземье, только в моём мире произойти может абсолютно всё. Кстати, люблю и очень хорошо готовлю , могу приготовить практически всё что угодно... с рецептом, продуктами и чьей-то матерью )

В свободное время пишу, гуляю, играю в комп, учусь... (в основном учусь). Так же очень люблю одеваться во всякие костюмы, в основном самодельные.

Вы просили улыбки? Их есть у меня:
Название:  x_007572a6a7.jpg
Просмотров: 794

Размер:  35.9 Кбайт

Обеликс
К сожалению, из-за регламента, фотография с Обелиском вылетает в трубу, а жаль

Я - тот что слева .
Название:  x_3d5db7d128.jpg
Просмотров: 746

Размер:  60.5 Кбайт

Очередной костюм:
Название:  x_64c216b3.jpg
Просмотров: 755

Размер:  28.7 Кбайт

Ну и, наконец... тёплые Египетские будни:
Название:  x_7a32646e.jpg
Просмотров: 749

Размер:  37.7 Кбайт

Блииин! Забыл фотку с Хадданом , вот она:
Название:  p1050541dp8.jpg
Просмотров: 787

Размер:  68.2 Кбайт
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось DarkFlame, 26.06.2008 в 13:36.