Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.01.2022, 18:53
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

В очередной раз Турнирные Мастера пытаются пропихнуть совершенно ненужную и никому неинтересную концепцию КЧ.
Нет, я могу понять примерную логику, приведшую из к этому. По типу - у нас мало игроков, объединим-ка мы категории, дабы в каждой стало больше игроков и больше конкуренции.
Но уже не раз игроки объясняли и я ещё разок напишу в чем ошибка вашей логики
Первое - игроки в разных категориях (например по 29 и по 39 - это одни и те же игроки, играющие инкорнами в разных категориях. А следовательно объединив категории вы просто закроете доступ многим инкорнациям для участия в разных категориях.
Второе - во многих категориях уже определены заранее лидеры. Как много раз говорилось ранее. И битвы шли скорее за 2-3 места. При объединении лиг этих 2-3 мест станет гораздо меньше. Что ещё больше оттолкнет многих участников.
Продолжать расписывать минусы можно ещё долго. Но основной минус достаточно прост для понимания, но почему то не учитывается совершенно. ИГРОКАМ НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЪЕДИНЕНИЕ. Примите уже к сведению эту информацию пожалуйста.

Информацию приняли.
Младшие инкорны могут участвовать в базовых лигах, старшие инкорны в гранд-лигах.

При наличии заявленных лидеров с борьбой за 2-3 места вы сами указываете на неактуальность КЧ и повод его отмены.
Либо перевод КЧ в статус близкий к турниру мини. Бои только за бонус, без общего зачета, без лидеров лиг и без призов как лидерам лиг, так и призерам зачета.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 29.01.2022 в 23:17.
Ответить с цитированием