Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.01.2022, 18:43
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Вмешаюсь я, пожалуй. Администрация внимательно следит за развитием темы и крайне недовольна поведением большинства игроков. Речь не только о настоящей теме, но и о сообщениях в игровом чате.

Хотите диалог - ведите диалог, а не поток неструктурированных оскорблений. В рамках текущего... обсуждения, вариант отменять КЧ выглядит как самая здравая идея. Я думаю, что это не хочет ни одна сторона процесса (хотя после всего услышанного, про ТМ я не был столь) этого не хочет.

В последующих сообщениях призываю вас воздержаться от необоснованной критики. Подобные сообщения будут восприняты как оскорбления ДЛ и наказываться в соответствии с пунктом 8.6 Положения о ТМ и 31.2 Правил Форума.

До КЧ ещё почти 5 месяцев. Думаю, к какому-то консенсусу прийти получится. Но только при условии сильного сброса градуса обсуждения.
А вы бы лучше с полезными мыслями какими то вмешались а не со своими неуместными угрозами. Тут, конкретно в этой теме, идёт диалог. Точнее попытки диалога от игроков, которые игнорятся мастерами. И Админами. И вместо своих угроз лучше бы подумали как разнообразить и чем завлекать игроков а не как их отпугивать
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием