Тема: :)
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.01.2011, 07:34
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кортес.
Оуткаст,даже прочитав твою позицию считаю,что ты неправ,почему ты отписал только Азиль?есть же еще ТМ.Вот мне вчера Гримм тож предложил пренести время,я согласился,но с ТМ и Триксом он же решает вопрос во сколь и когда,а не я должен бегать и кипишовать

Я не отрицаю, моя вина в какой-то степени тоже есть. Мог бы и подстраховаться и написать всем ТМ. Но как говорится "знал бы где упаду, солому бы постелил" (или как там правильно?)

И я не заставлял никого суетиться и носиться, договариваться за меня. Этот вопрос я решил сам. Если были какие-то сомнения, не думаю что так сложно было написать одну фразу в приват вузи с содержанием типа "Мы договорились перенести время на 11" или с вопросом... или же по твоему лушче промолчать так и привести к такой ситуации? Человеческий фактор не учитывается? По-моему ребята некрасиво поступили.

В конце концов что изменилось бы? Марио и Божественный проиграли, у нас были бы бои на вылет, еслиб все пришли... тоесть марио и божественный вылетели по результатам первых боев и осталось только между нами решить вопрос. С кисики мы бой провели, значит остался последний бой между мной и автором темы. Все было бы так, как еслиб мы все пришли к 6... к чему вообще становиться буквой Зю и так яро отпираться от логичного решения вопроса? Еслиб не было договоренности и я просто опоздал, я бы и слова не сказал. А так все были в курсе, но всем было пофиг)

Представь просто ситуацию: ты договорился с девушкой о встрече в 3 часа дня, а она пришла в час дня и потом поругалась с тобой что ты на два часа опоздал) хотя на самом деле это она пришла раньше положеного... может не самая лучшая аналогия, но смысл подходящий.