Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 28.11.2016, 01:44
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Я вот ознакомилась с претензиями, с пожеланиями к новым рунным словам, закономерность есть, почему у нас, в хаде, с каждым нововведением, какой-то класс, как поплавок, сверху, а потом, снизу? Когда пришла в 2011 г. чб были сильный класс, к стати, что бы соответствовать своему уровню, заклы тоже были не дёшевы(. Потом стихи взлетели , потом техно, все маги перед ними стухли. Так что строим? Заклы под заказ? Или совершенствуем каждый класс? Видимо, на всех не угодишь, уважаемая администрация, я, чб, но я, за магов всех, какой-то равновес внесите, что бы маги не были , как перезрелые сливы. У чб, основное назначение , хил и все заклы для своих союзников, а когда такой маг на просторах хада? Кто он? Да никто, слива. Тогда 2 варианта, или жертвуй и развивай хил , или не жертвуй и за себя, развивай парир. Каждому своё,. Я, как участник кч, иду по пути развития хила, а стихам, беда одна, они ослаблены, ща все сливаться будут с этого класса. Новые рунные слова, не должны усилить топов, они и так нормально топают по головам неугодных.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием