Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.05.2020, 17:10
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freaky
Ильназ, Вы в посте сроки проведения апдейтили в данном топике?
Или надо не на него ориентироваться, а на какие-то сообщение под ним?
Оповещение о переносе датируется 10-ым мая, до этого никакого official info по поводу уже просроченных на неделю сроков от Вашего профиля нет, если ориентироваться на него. Я до 10го захожу каждый день почти, видя, что на конкурс подзабили до какого-то момента - захожу раз в два-три. Члены жюри могут подтвердить, думаю, да и люди в чате - тоже.
Мой контакт в телеграмме был отправлен Вам. Зачем-то. Я думаю, именно чтобы оповещать в таких случаях.

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...8&postcount=20
13ое и 17ое это разные вещи. И 15ое и 17ое это Тоже разные вещи.

Да, мне не хватило 2 дня, потому что у людей выходные.
Нет, бонусы в игре я тоже забываю забрать.
Наверное, организация конкурса должна выглядеть не так? Или я ошибаюсь, и это исключительно мой косяк?

Правильно. Это исключительно Ваше упущение. Жюри конкурса не обязано по сути звонить Вам на мобильный или писать в каких-либо месенджерах, у них как правильно сказали, тоже выходные. Итак пошли в данном моменте навстречу игрокам, чтобы было им удобнее. Форум это официальный ресурс Хаддана, как и конкурс. И прежде всего если Вы участвуете в конкурсе необходимо активно следить за его новостями. Единственно я подумаю, что можно сделать с теми игроками которые не пришли на 2 этап.
Ответить с цитированием