Тема: Пролог
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.10.2007, 10:44
С пребамбасом  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфяра
Удар. Фонтан крови из разрубленного горла. Быстрый поворот, блок и удар снизу, лезвие входит в живот и выходит из спины. Молниеносный разворот и уход в оборонительную стойку. Меч сталкивается с мечом. Звон. Удар, ещё удар. Перекошенное злобой и страхом лицо. Два быстрых удара крест накрест и внезапная атака в лицо. Кровь. Падает последний напавший.

Кругом лежат тела поверженных, застывшие в нелепых позах. Всюду кровь.

Свет и тьма. Тишина и грохот тысячи водопадов. Состояние, которое невозможно описать. Голос: Голос, который раздаётся в голове, и кажется, что от его звучания она разлетится на тысячи осколков. Голос, который говорит о том, что Зверь во мне стал слишком силён. О том, что мне надо забыть всё для того, чтобы вспомнить всё. Это не наказание, это очищение.

Вспышка. Ощущение полёта, я не знаю, сколько это длилось. В моей голове пустота, я не помню ничего. И только последние слова Голоса звучат раз за разом в моей голове. Они горят огненными буквами перед моим внутренним взором.



Это Чтото мефическое и не понятное! Эльфяра попробуй дополнить своё начитое возможно не плохой Бестсейлер получится!
Ответить с цитированием