Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 17.06.2018, 10:25
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новороссия
В категории цитрин было достаточно людей, чтобы полноценно проводить категорию ) наш клан получается, который не апался кинули и других которые собирались там участвовать ) в топазе я предлагаю убрать ограничения эти глупые на руны х1, арты так как и народу там немного)

Который раз интересная ситуация. Вас кто-то заставляет, пристегивает к батарее, чтобы сидели на одном уровне смирно и не рыпались?



Который раз интересная ситуация. Вам задают вопрос, вы вместо ответа хамите игрокам. Это вообще что???


Каждый приходит в игру со своими целями. Кто-то потрепаться в чатах, кто-то расширить круг знакомств, кто-то реализовать амбиции, кто-то получить внимание, которого в реале не хватает.

Но есть еще те, кто приходят, потому что любят играть. Любят бои. Любят выигрывать. Любят придумывать тактику и стратегию боев. Причем в реале они вполне успешны, но к счастью в реале нет необходимости воевать. И к счастью, это есть сейчас только в игрушках.
Ни один из них не пойдет добровольно в категорию, в которой у него НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ на победу. НЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ШАНСЫ, А ПРОСТО НОЛЬ. Посмотрите, хоть один бой, проанализируйте. С точки зрения равноценности сил, а не с целью проверки на нарушения.

И ваше риторическое "кто вас пристегивает к батарее" звучит просто глупо на этом фоне. Это вообще не ответ на вопрос, зачем менять лиги. Какое вы имеете право принуждать кого-то идти на кач в категорию, где он будет просто "мальчиком для битья"? Да, вы своими действиями/бездействиями пытаетесь это сделать. Надеюсь, просто не до конца понимая ситуацию, а не целенаправленно.

Реалии игры пристегивают, как вы выразились, к батарее, чтобы игроки сидели и не рыпались. Хотелось бы, чтобы составители и правщики регламентов, хоть немного пытались вникнуть в эти реалии. Если сами настолько далеки, что приходится объяснять на пальцах элементарные вещи, которые любой более менее активный игрок прекрасно понимает.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».