Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 19.12.2007, 03:10
elektrobizon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

в хаде ни когда не было и не будет баланса и пора уж привыкнуть к этому
  #22  
Старый 19.12.2007, 13:07
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
кому мешает молот тора - могу стереть бесплатно и без потери прочности. оставляйте в этом топике ссылки на вещи.
а как быть тем у кого Рэйдж?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #23  
Старый 19.12.2007, 17:07
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
двуручное оружие имеет полуторный бонус к урону от силы.

если бы силы есче можно было соизмеримо вкачать в шмот на 9-20 лвле, то да, было бы неплохо, а мне ща придётся почти все статы кидать на злость и интуицию, чтобы к 20-му лвлу купить топор охоты, так что у меня как было 24 силы, так оно и останется, поэтому сила на моём и будущем лвле не будет нормально влиять на урон!
  #24  
Старый 20.12.2007, 07:24
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
а как быть тем у кого Рэйдж?
вот кстате хороший вопрос.
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
  #25  
Старый 20.12.2007, 18:29
--Ватрас--  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В шоке просто((( почему маг на 400 не может быть когда у него половина шмота-личные арты? а воин слегка валит намного больше
И что теперь делать? нафиг я тогда ности косятые делал +3 и тор уже не катит у посоге... мдя порадувала темка ...
  #26  
Старый 20.12.2007, 18:40
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

а можно вместо бесплатного стирания молота тора халявный эль полной метаморфозы? Смысл быть магом если даже в личных артах нельзя наносить более-менее нормальный урон? У магов и так меньше всех защиты, хп, уваротливости...так что по логике они бить сильнее всех и должны
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Dimmu, 20.12.2007 в 19:04.
  #27  
Старый 21.12.2007, 00:11
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну, да, но по логике они должны массы народов неплохо крошить... вся суть мага в чём, его кроют, а он толпам здоровье сносит или вредными чарами их обкастовывает
  #28  
Старый 21.12.2007, 01:49
Dzirt Dourden  
Сообщения: n/a
По умолчанию

насчет вредных чар....http://haddan.ru/spell.php?id=333
значит -25 урона тоже списывается только с конечного результата?Я думал он списывается с оружия....тогда какой толк от этого закла,когда есть и такие http://haddan.ru/spell.php?id=311...разницы почти никакой...вот если бы урон от оружия снимался,тогда да....действительно мощный был бы закл,а так за 10К расстройство одно
  #29  
Старый 21.12.2007, 14:27
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
а можно вместо бесплатного стирания молота тора халявный эль полной метаморфозы? Смысл быть магом если даже в личных артах нельзя наносить более-менее нормальный урон? У магов и так меньше всех защиты, хп, уваротливости...так что по логике они бить сильнее всех и должны
Магом нельзя наносить серьезный урон? не смешно.

Цитата:
Сообщение от Dzirt Dourden
насчет вредных чар....http://haddan.ru/spell.php?id=333
значит -25 урона тоже списывается только с конечного результата?Я думал он списывается с оружия....тогда какой толк от этого закла,когда есть и такие http://haddan.ru/spell.php?id=311 ...разницы почти никакой...вот если бы урон от оружия снимался,тогда да....действительно мощный был бы закл,а так за 10К расстройство одн
Можно в принципе сделать там процентное вычитание, но мне кажется что абсолютное лучше.
Ксати, "Урон: +N" прибавляется да - последним... после вычитания брони, то есть если броня не пустила урон - на что его не умножай - будет 0. А тут - абсолютный плюс. Так что не все так уж плохо.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

Page generated in 0.0286 seconds (64.01% PHP - 35.99% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei