Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 05.03.2007, 18:22
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
да ну? 1 удар - 1 прочность? а до этого по голове вам никто не бил?


*напевает "Вот она пришла весна, как паранойя, в грудь попал любви запал - будет взрыв..."
просто ну не может варан за 1 удар снять 1 прочности. надо несколько ударов по голове чтобы с серег упала единичка.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.03.2007, 19:59
...Sacrilegious Fear... не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщения: 291
Репутация: 50
...Sacrilegious Fear... Простой пользователь
По умолчанию

Возможно баг, я пару раз с этим сталкивался. Кстати, что с критами у варанов? Тоже так и должно быть?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.03.2007, 01:12
MorroW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

очень часто бывает что с серег после одного боя с 15 вараном падает одна еденица износа, такая же тема с ботинками
критам и так живется не сладко в лесу даже если сидеть возле варанов, тут ещё и износ, уворотам легче на много
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.03.2007, 12:00
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorroW
очень часто бывает что с серег после одного боя с 15 вараном падает одна еденица износа, такая же тема с ботинками
критам и так живется не сладко в лесу даже если сидеть возле варанов, тут ещё и износ, уворотам легче на много

после одного или каждого? может стоит различать эти понятия? ты же мог наполучать по серьгам в 5 боях до этого, а потом прийти к варанам и именно у них получить тот шестой удар что снимет 1 прочность...

критам не сладко? ты пробовал уворотом завалить Дикого? а я пробвал... по сути вам доступны ВСЕ боты леса, а нам только часть... я уже скромно умолчу что есть определённый перевес в пользу шокера с одним оружием и щитом против когорого устоять увороту почти нереально
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.03.2007, 12:02
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
после одного или каждого? может стоит различать эти понятия? ты же мог наполучать по серьгам в 5 боях до этого, а потом прийти к варанам и именно у них получить тот шестой удар что снимет 1 прочность...

критам не сладко? ты пробовал уворотом завалить Дикого? а я пробвал... по сути вам доступны ВСЕ боты леса, а нам только часть... я уже скромно умолчу что есть определённый перевес в пользу шокера с одним оружием и щитом против когорого устоять увороту почти нереально

+10.Абсолютно согласен.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.03.2007, 01:11
MorroW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
после одного или каждого? может стоит различать эти понятия? ты же мог наполучать по серьгам в 5 боях до этого, а потом прийти к варанам и именно у них получить тот шестой удар что снимет 1 прочность...

критам не сладко? ты пробовал уворотом завалить Дикого? а я пробвал... по сути вам доступны ВСЕ боты леса, а нам только часть... я уже скромно умолчу что есть определённый перевес в пользу шокера с одним оружием и щитом против когорого устоять увороту почти нереально


если блоки не ставлю на голову и на ноги, то почти после каждого боя -1

уворотам часть леса? ну да только диких вы не можете, а всех остальных пожалуйста) если взять крита и уворота, дать им ну скажем пару часов, уворот больше наберет ресов и износа будет меньше)

мне почти чистому криту доступны только вараны, иногда дикого 22, 50 на 50 получается валить. 24 не трогаю. на древней я уже и не хожу потому как с ними бесполезно, а сидеть возле 16 древня толку нет так как он сносит почти все ХП............ а вот на счет крито-танка я соглашусь )


крит vs. уворот, уворот рулит. возьмем к примеру уворота одетого как я в его комплекте весь в +2 с парой вещей +3 (шлем и бронь) он рвет меня, даже если учитывать мои умения когда у уворота их нет, причем выигрывает с большим перевесом....... об этом я так сказал к сведению)

Последний раз редактировалось MorroW, 07.03.2007 в 01:17.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.03.2007, 01:29
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorroW
крит vs. уворот, уворот рулит. возьмем к примеру уворота одетого как я в его комплекте весь в +2 с парой вещей +3 (шлем и бронь) он рвет меня, даже если учитывать мои умения когда у уворота их нет, причем выигрывает с большим перевесом....... об этом я так сказал к сведению)

Тебе в этот топ
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=9038
Самые 2 распространенные раскачки в Хаддане-уворот и крит.
Крит уворота рвет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.03.2007, 02:29
MorroW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не хочу перекачиваться, не потому что денег нет, а просто не хочу
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.03.2007, 05:08
Suchok.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Но серьги у егерей действительно быстро разрушаются, ботинки наверно потому что ноги не защищают в основном. Но вот серьги непонятно, странно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

Page generated in 0.0273 seconds (52.62% PHP - 47.38% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei