Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 05.03.2008, 19:50
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
увеличить урон = убрать вампирку...логично вроде по крайней мере по Вашей логике именно так
тогда придется повышать вдвое, на два отрицательных события
Цитата:
Сообщение от Manefa
т.е. пусть пока я бью его хреновых защитников... он пусть с меня бодру сосет?
по идее в этом и тактика))
Цитата:
Сообщение от Manefa
И я прошу всего лишь элик сопротивления усталости =)) и не надо тут говорить, что я прошу себе пряника и т.п.
сопротивление - это слишком читерно... вот эль снижения выпиваемой бодры еще куда ни шло (не более 30%)

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
рассказываю тактику: 1 раунд - элик скоростной атаки
щит мага, защитник и пьешь бодру(85 бодры осталось)....
2-ой раунд элик скорости и пьешь еще 1 раз бодру(55 осталось) и призываешь упыря
за один раз 30 бодры? так даже Тар-Исса не умеет... а в целом по тактике: даже с элем вторых атак постоянно (как расписано здесь) не будет
  #32  
Старый 05.03.2008, 20:04
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf

за один раз 30 бодры? так даже Тар-Исса не умеет... а в целом по тактике: даже с элем вторых атак постоянно (как расписано здесь) не будет
повнимательней посмотри там в одном из пунктов опечатка, написано 55 вместо 70
а вторые атаки практически постоянны, да и третьи бывают, достаточно посмотреть выложенные в этом топе логи
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #33  
Старый 05.03.2008, 20:17
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
за один раз 30 бодры? так даже Тар-Исса не умеет... а в целом по тактике: даже с элем вторых атак постоянно (как расписано здесь) не будет
ты не тупи... 100-85 = 15(так маг на 25+ пьет не задумываясь) и я так и считал.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #34  
Старый 05.03.2008, 20:20
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
ты не тупи... 100-85 = 15(так маг на 25+ пьет не задумываясь) и я так и считал.
у тебя в расчетах во втором раунде с 85 бодра до 55 опустилась, зото следующий раз при питье так 55 и осталась
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #35  
Старый 05.03.2008, 20:39
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
у тебя в расчетах во втором раунде с 85 бодра до 55 опустилась, зото следующий раз при питье так 55 и осталась
ааа это из за того что сначала я хотел 2 раза бодру пить... но потом решил призвать упыря...подумал что лучше так.... на самом деле велика вероятность травму воткнуть.... магу и увороту особенно
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #36  
Старый 06.03.2008, 00:23
перехватчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
бгаг... от тебя этим эликом будут хоть малыши 15лвл защищаться....
на 20+ уже не хочешь нападать....
2Админы - элик действительно нужен.. например перехват - пьет по 16 бодрости за каст.. и очень часто бьет второй атакой...
есть эли бодры,магу наворить и продать.как вы надоели(ллд)из-за вашего нытья и так порезали круто,а ани всё продолжают ныть,как бабы на базаре каторые семечками торгуют-пережарила,а они не продаются.чёрные маги и так порезаны,а вам всё больше и больше.и заметил,что только ллд и ноет и ноет
  #37  
Старый 06.03.2008, 00:56
перехватчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
Manefa -161 [1284/1626], перехватчик +24 [1369/1443]
Manefa -215 [1069/1626], перехватчик +32 [1401/1443]
Manefa -210 [874/1626], перехватчик +31 [1432/1443]
Manefa -166 [708/1626], перехватчик +25 [1443/1443]
Manefa -215 [505/1626], перехватчик +32 [1443/1443]
Manefa -247 [258/1626], перехватчик +37 [1443/1443]

перехватчик -141 [1252/1443], Manefa +7, -42 [1564/1626]

04.03.008 02:14:40 перехватчик применил заклинание Усталость. Бодрость Manefa -17 [32/100].
04.03.008 02:14:40 перехватчик применил заклинание Усталость. Бодрость Manefa -17 [15/100].
04.03.008 02:14:40 перехватчик применил заклинание Усталость. Бодрость Manefa -17 [1/100].

т.е. пусть пока я бью его хреновых защитников... он пусть с меня бодру сосет?

И я прошу всего лишь элик сопротивления усталости =)) и не надо тут говорить, что я прошу себе пряника и т.п.
да ,просиш пряника.ты без бодры кританула на 235,лог боя посматри.да я пью бодру,хотя тебя и так вальну,но я нехажу по шахте и не качаю пути на беззащитных шахтёров,я ненаподаю с расчётом забрать ресы,я неставлю в чс за то,что пытаясь защеtиться юзают камикадзе или калечку,я не сижу сутками в храме и не караулю персов каторые сильнее заходят в бар и быстренько сбегать и юзануть калечку и быстренько назат в храм,да можно до бесканечности про вас перечислять

Последний раз редактировалось перехватчик, 06.03.2008 в 00:58.
  #38  
Старый 06.03.2008, 07:58
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
тогда придется повышать вдвое, на два отрицательных события

по идее в этом и тактика))

сопротивление - это слишком читерно... вот эль снижения выпиваемой бодры еще куда ни шло (не более 30%)



ты что издеваешься? читай пожалуйста весь топ! об этом эле и идет разговор! а если хочется отстоять честь черных магов, то давай в другом топике, а?

Цитата:
Сообщение от перехватчик
да ,просиш пряника.ты без бодры кританула на 235,
а чего твоих защитников бить по 100-150? они же слабенькие =)) да и в том бою ты в курсе какая была обпитая эликами... вот что-то не думаю я, что ты бы меня смог убить с бодрой
Цитата:
Сообщение от перехватчик
но я нехажу по шахте и не качаю пути на беззащитных шахтёров,я ненаподаю с расчётом забрать ресы... и т.п.

Топик о другом. не оффтопь плиз По поводу политики мы уже с тобой говорили... на мой последний вопрос, ты так и не ответил. если захочешь могу повторить а рыцарем без страха и упрека уже поздно притворяться.. вспомни о причинах почему ты решил воевать


Об элике сопротивления усталости. а то достало объяснять одно и то же
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--

Последний раз редактировалось Manefa, 06.03.2008 в 10:02.
  #39  
Старый 06.03.2008, 11:46
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

В процессе реализации.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #40  
Старый 06.03.2008, 11:47
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
а чего твоих защитников бить по 100-150? они же слабенькие =)) да и в том бою ты в курсе какая была обпитая эликами... вот что-то не думаю я, что ты бы меня смог убить с бодрой
это намек админам что пора усиливать защитника?
по цитате: а почему вы должны выигрывать у перехватчика? разница в 6 уровней не в вашу пользу...
Цитата:
Сообщение от Manefa
ты что издеваешься? читай пожалуйста весь топ! об этом эле и идет разговор! а если хочется отстоять честь черных магов, то давай в другом топике, а?
Об элике сопротивления усталости. а то достало объяснять одно и то же
топ читал полностью... мне ничего не хочется отстаивать, я лишь пишу свое мнение по поводу вопросов, которые затрагивают непосредственно меня (шкурный знаете ли интерес)...
по ссылке: вам не кажется что итак соберались ввести 2 урезания на ПУСТОМ месте... одно уже ввели... второго нафиг не надо...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Page generated in 0.0403 seconds (52.10% PHP - 47.90% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei