Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 21.05.2024, 19:05
Аватар для Alias Error Alias Error не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 286
Репутация: -81
Alias Error Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Тоже сюда напишу, сделал фраг в ОП, счет 1/0 советника не получил, хотя по очкам я так посчитал фракция стражей должна была выиграть, у меня вольники, когда взял ОП стал стражем. тоже в рейтинге не отобразился, но клан отобразился.

Обсудили в личных сообщениях.

Последний раз редактировалось Пелоткин, 21.05.2024 в 23:21.
  #12  
Старый 21.05.2024, 19:26
Аватар для asserka asserka не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщения: 1,416
Репутация: 67
asserka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alias Error
Тоже сюда напишу, сделал фраг в ОП, счет 1/0 советника не получил, хотя по очкам я так посчитал фракция стражей должна была выиграть, у меня вольники, когда взял ОП стал стражем. тоже в рейтинге не отобразился, но клан отобразился.
Ты не понимаешь, это оптимизация ополчения )

Так же при смене фракции минусит репу( был стражем, взял оп - стал вольником, сделал фраг. Когда по окончанию оп возвращаешься в стражи, репа отнимается. Именно за набранный фраг, не 100 репы.)


Да, именно поэтому 100 репутации мы и даем, чтобы покрыть всю потерянную репутацию персонажа при смене фракции.
__________________
Я НАБИЛ ПОСТ!!111АДЫН

Последний раз редактировалось Пелоткин, 21.05.2024 в 23:20.
  #13  
Старый 21.05.2024, 20:09
ежик. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 36
Репутация: 3
ежик. Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alias Error
Тоже сюда напишу, сделал фраг в ОП, счет 1/0 советника не получил, хотя по очкам я так посчитал фракция стражей должна была выиграть, у меня вольники, когда взял ОП стал стражем. тоже в рейтинге не отобразился, но клан отобразился.

Ты наверное тоже косого/храмого/больного поймал
  #14  
Старый 22.05.2024, 07:40
ежик. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 36
Репутация: 3
ежик. Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежик.
Мне конечно немного лень искать ибо это было месяца два назад, но могу найти бой при очень крайней необходимости, когда я напал точно так же с элитной кровью дракона на оппонента и залутал с него фраг. Ему так же повесилась травма после боя как и сейчас с велом.
Я знаю что при наличии увечья(не травмы) не дают фраг.
И да, если под элиткой нельзя залутать фраг, то получается можно спокойно бегать под зельем неприкосновенности?)


Один из возможных вариантов, почему фраг не засчитывается, — чтобы персонажи могли бегать под элементом неприкосновенности.

Возможных? Да вам с такими ответами в дипломаты/переговорщики идти надо. Извините конечно, но вы администрация игры и как мне кажется вы должны знать с чем вы работаете, а не сидеть и гадать. Может так а может и не так.

Так почему оппоненту дали запрет на некст неделю в таком случае? И в зачёт медальки мне тоже фраг посчитало?
Почему у элиаса в ЛС только обсудили? Проблема один в один и эликсир тут не причём.

Вам найти бой двух месячной давности? Где бой был так же с кровью дракона и вуаля фраг мне засчитало в итогах недели и я получил обе медальки. (Только там ещё не было этой новой системы со сменой)

И да, если это ваш официальный ответ, то что под элем неприкосновенности можно бегать не парясь ни в чем, то я вступлю в ОП сейчас и по кд буду бегать в рабочих шмотках и под неприкосновенностью, только к концу недели когда мне морду набьют раза так пятьдесят, что бы вопросов не было от инквизиции о сливе боёв в ОП
  #15  
Старый 22.05.2024, 09:12
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,696
Репутация: 381
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
По умолчанию

2 случая в которых персам сменило фракцию и они не получили советника достаточное основание считать что новая система смены фракции привела к багу который не засчитывает советника и возможно прочие причитающие к этому награды.

16.05.024 22:58:35 ежик. применил способность Выстрел из мортиры. (Осталось снарядов: 1) Получена заклепка из брони противника. ежик. одержим жаждой крови! Velocerider -4244 {Защита Ополчения, Средняя травма: Отбитые почки} [0/8589], ежик. +212 [60881/61123]

видно что получена заклепка и повешена защита ополчения на проигравшем, значит ежик получил фраг, а травма уже потом повесилась
__________________
  #16  
Старый 22.05.2024, 09:16
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,696
Репутация: 381
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
По умолчанию

открыть рейтинг прошлой недели и видно что в 42-47 у MokI счет 1-1 он советник, Проигравшие - не допущены на эту неделю в Ополчение:andrew_jonson у него 0-1, но кто тогда мокла завалил? это был Alias Error разумеется, у него 1-0 судя по всему но в советниках его нет, а почему? да потому что ему фракцию сменило с вольника на стража при вступлении
__________________
  #17  
Старый 22.05.2024, 18:04
Аватар для Alias Error Alias Error не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 286
Репутация: -81
Alias Error Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пелоткин
Хороший, конечно, пост, и всё бы ничего. Только есть один момент: вы напали на него с жаждой крови и в конце боя нанесли ему травму. А если травма на персонаже, то фраг не засчитывается. Так было всегда, и это изменение тут абсолютно ни при чём. В ополчении нужно нападать с элем агрессии. То, что вы об этом не знали, никто не виноват. Но если вы поинтересуетесь у любого опытного ополченца, то узнаете, что с травмой у соперника фраги не дают.
насчет крови, раньше давало фраг, т.к раньше только так и нападали на персонажей под неприкосом, которые юзали невид. насколько мне не изменяет память то под элитным, и калечка всегда почти в каждом бою юзалась, в надежде сделать сопернику шмот в решето.
  #18  
Старый 22.05.2024, 20:38
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,329
Репутация: -186
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пелоткин
Хороший, конечно, пост, и всё бы ничего. Только есть один момент: вы напали на него с жаждой крови и в конце боя нанесли ему травму. А если травма на персонаже, то фраг не засчитывается. ТАК БЫЛО ВСЕГДА, и это изменение тут абсолютно ни при чём. В ополчении нужно нападать с элем агрессии. То, что вы об этом не знали, никто не виноват. Но если вы поинтересуетесь у любого опытного ополченца, то узнаете, что с травмой у соперника фраги не дают.

Так не было НИКОГДА!!!!
Травмы ставили, и фраги давались.
Так же юзали калечки , ставили травмы и легко забирали фраг.
  #19  
Старый 22.05.2024, 23:49
Пелоткин не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщения: 47
Репутация: 24
Пелоткин На правильном пути
По умолчанию

Исправлено, подобные бои теперь будут считаться.
Alias Error и Ёжик. Выдана компенсация в виде одного эля за сайт.


Закрыто
__________________
I love it when you hate me!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Page generated in 0.0301 seconds (54.37% PHP - 45.63% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei