Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Кланы > Клановые форумы > Ангелы Тьмы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ангелы Тьмы Форум клана "Ангелы Тьмы"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.06.2005, 23:44
Пяточкет  
Сообщения: n/a
По умолчанию Союзный договор.

Доброго времени суток Вам. Как дипломат клана "Стражи Границы" уполномочен представить Вам союзный договор наших кланов :wink:


Кланы «Стражи Границы» и «Ангелы Тьмы», вместе именуемые в дальнейшем "Союзные кланы", заключили настоящий Союзный Договор о нижеследующем:

1. Координация действий
1.1. Высшей инстанцией по вопросам, регулируемым настоящим договором является Совет глав союзных кланов, состоящий из Глав кланов и высших предсидателей совета кланов, представляющих основные кланы.
1.2. Совет глав кланов уполномочен разрешать все вопросы, возникающие в связи с исполнением прав и обязанностей по настоящему договору.
1.3. Основным принципом работы Совета является достижение консенсуса при принятии решений.

2. Проведение совместных военных действий
2.1. Решение об объявлении войны, начале военных действий или вмешательства в существующий конфликт стороны принимают совместно.
2.2. В случае агрессии в отношении союзного клана со стороны иных кланов и третьих лиц, союзные кланы автоматически начинают боевые действия в отношении агрессора.
2.3. В случае возникновения обоснованных претензий третьей стороны к Союзному клану, инцидент разбирается на Совете глав кланов, и по результатам заседания принимается решение об участии Союзных кланов в ведении боевых действий. Совет глав союзных кланов собирается в течение 72 часов с момента начала боевых действий. До его заседания Союзные кланы руководствуются в своих действиях п.2.2. настоящего договора.
2.4. Военные действия Союзные кланы осуществляют за свой счет, если иное не оговорено дополнительно.
2.5. Союзные кланы обязуются соблюдать нейтралитет в случае военных действий между союзными им кланами по другим договорам и обязуются приложить максимум усилий для урегулирования таких разногласий

3. Поединки
3.1 Воины Союзных кланов (а также их рекруты) не имеют право вмешиваться в поединки друг против друга. (Исключением является вмешательство в бой против воина Союзного клана по согласию сторон с целью достижения определенных целей, а также Хаотические бои и бои Каждый за себя при условии, что войны союзных кланов стараются не убивать друг-друга первыми).

4. Совместные акции.
4.1. Обмен опытом и уникальными ресурсами, помощь в создании ресурсов и разработка совместных проектов и чертежей, модификаций. Детали данного пункта оговариваются отдельно при начале соответствующих работ.

5. Экономическое сотрудничество
5.1 Сотрудничество в сфере изготовления и модификации продукции.
5.2 Взаимопомощь в сфере добычи и переработки ресурсов, обмен как игровыми, так и информационными ресурсами, в торговой сфере.
5.3 Взаимопомощь в взаимной выдачи кредитов на льготных условиях.
5.4 Обмен чертежами и иными производственными ресурсами, по договоренности.
5.5 Отдельные пунки не обговоренные данным договором обговариваются Советом глав кланов отдельно.

6. Заключительные положения.
6.1. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, союзные кланы руководствуются своим уставом. При этом условия, предусмотренные настоящим Договором, имеют приоритетную силу над уставами кланов.
6.2. Главы Союзных кланов обязуются довести условия настоящего Договору до представителей своих кланов в течение 24 часов с момента его вступления в силу.
6.3. Изменения и дополнения условий настоящего Договора производятся только по согласованию Союзных кланов и оформляются дополнительным соглашением на форуме Хаддана.
6.4. Настоящий Договор вступает в силу с момента его официального оформления на форуме Хаддана (на официальных сайтах кланов, если таковые имеются) и подписывается Союзными кланами. Настоящий Договор действует до релиза и после релиза будут обговорены его детали.
6.6. Каждый Союзный клан, подписавший данный договор, не несет никаких обязательств перед кланами, союзными другим сторонам. Все взаимоотношения между участниками договора и союзными им кланами в данном случае определяются самими Союзными кланами.
6.6. Союзные кланы обязуются решать все споры и разногласия, связанные с исполнением настоящего Договора, максимально дружеским путём. В случае не достижения согласия любой из Союзных кланов имеет право расторгнуть настоящий Договор, о чём предупреждает другие Союзные кланы.
6.7. Ответственными лицами за надлежащие исполнение кланами обязательств по данному договору являются Главы кланов и, в случае их отсутствия, их заместители.
6.8. Права и обязанности по настоящему Договору не могут быть переданы третьим лицам.
  #2  
Старый 22.06.2005, 23:49
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

полностью согласен
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
  #3  
Старый 22.06.2005, 23:51
Пяточкет  
Сообщения: n/a
По умолчанию

От лица клана "Стражи Границы"
Дипломат клана. Подписываюсь *ставит жЫрную роспись на пол листа*
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Page generated in 0.0163 seconds (46.18% PHP - 53.82% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei