![]() |
|
Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#2
|
|||
|
|||
![]() Снял обруч, снова одел - работает.
|
#3
|
|||
|
|||
![]() Может объясните для чего такие баги с потерей дропа и будут ли компенсироваться когда-нибудь такие потери из-за багов?
Сколько можно терять время и дроп непонятно из-за чего? В прошлой теме баг с зависанием в бою - двое суток бездействия (обруч - срок годности истек, два дня сидел в одной клетке не профая, не качаясь) в итоге обращения в ЛС - игнорирование. Даже не удосужились ответить, не говоря о компенсации. |
#4
|
||||
|
||||
![]() Странно, по идее если он на вас постоянно одет, то работать не работать в избранных боях он не может. Принято к рассмотрению.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит. Иоганн Вольфганг Гётте |
#6
|
||||
|
||||
![]() Над данной проблемой уже работают.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит. Иоганн Вольфганг Гётте |
#7
|
|||
|
|||
![]() Я уже подумал что все исправили, обрадовался что такого больше нет. Однако опять началось. Теперь уже в начале боя обруч работает 1 раунд, а дальше??? И самое интересное, эли магического вампиризма тоже нельзя выпить, т.к. одет обруч тайн.
Вот лог боя И сразу, чтобы предупредить вопрос о сроке годности обруча, скидываю ссылку на него. Господа, может все-таки задумаетесь наконец-то над проблемой. Ведь дроп достается не на халяву, а терять из-за багов игры как-то неохота его. К тому же компенсации за потерянный дроп явно не дождусь. |
#8
|
||||
|
||||
![]() Проблема проявляется не постоянно, очень сложно поймать момент её появления. Если вы можете предоставить какую-то дополнительную информацию - будем благодарны.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит. Иоганн Вольфганг Гётте |