![]() |
|
Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
||||
|
||||
![]() http://s48.radikal.ru/i119/0901/0f/d33a3ca106a1.jpg
Очень огорчает такой дроп с Урхатонга, или у него просто временная амнезия была и он забыл поделится чертежом мифической шмотки? Думается это был просто баг, и соответствующая компенсация не заставит себя ждать))
__________________
Не работает голова - работают руки! |
#2
|
||||
|
||||
![]() Существует маленькая вероятность (3%) что чертеж мифической вещи не выпадет. А выпадет именно чертеж +2-+3 драконовых поддевок.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c) Самый вредный из людей Геймдизайнер - он злодей. Вот балансер гнусный - Жаль что он не вкусный! |
#3
|
||||
|
||||
![]() Почему тогда это до сих пор было секретом? Ведь для лича расписали вероятности выпадения различного дропа. Недосказать правду - это все равно что обмануть. Итак приходиться очень много тратится на эликсиры и износ шмота, что даже чертеж мифической вещи редко оправдывает затраты группы, так еще вдруг ни с того оказывается, что существует вероятность 3% не получить чертеж мифа... подозреваю что в реалиях хаддана на практике этот процент будет существенно выше.
__________________
Не работает голова - работают руки! Последний раз редактировалось Зигмунд Фрейд, 06.01.2009 в 00:30. |
#4
|
||||
|
||||
![]() игроки узнают какой дроп и с какой вероятностью ждать от каждого из трех боссов в цитатели Урхатонга?
__________________
Не работает голова - работают руки! |
#5
|
||||
|
||||
![]() Эм. Ну тут не из чего секрет делать.
Итак: Раангу: Обруч - 60% Обруч - 1% Эль Крови Кнопаха - 99% Эль Крови Кнопаха - 50% Руна (до редкой) - 50% Один из золотых эликсиров - 50% Один из золотых эликсиров - 25% Эль Защиты от усталости - 99% Эль Защиты от усталости - 95% Эль Защиты от усталости - 90% Эль Защиты от усталости - 85% Эль Защиты от усталости - 80% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Ашегхам: 100% одного из следующих: 5% выпадет одна из следующих вещей (равновероятно): Медный или Деревянный амулет мира, один из чертежей комплекта драконовой чешуи +2 или +3 40% - редкая вещи (0.5% что укрепленная) 53% - чертеж мифической вещи 2% - улучшенный чертеж мифической вещи Руна (не выше редкой) - 100% Один из золотых эликсиров - 90% Один из золотых эликсиров - 80% Эль Защиты от усталости - 100% Эль Защиты от усталости - 95% Эль Защиты от усталости - 90% Эль Защиты от усталости - 85% Эль Защиты от усталости - 80% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Свиток "Астральная Стрела" - 90% Эль Ярости Демона - 100% Эль Ярости Демона - 50% Эль Стойкости Демона - 100% Эль Стойкости Демона - 50% Урхатонг: 100% одного из следующих: 3% - выпадет одна из следующих вещей (равновероятно): Медный или Деревянный амулет мира, один из чертежей комплекта драконовой чешуи +2 или +3 5% - чертеж мифической вещи 92% - чертеж улучшенной мифической вещи Руна (любая) - 100% Руна (любая) - 100% Один из золотых эликсиров - 100% Один из золотых эликсиров - 100% Один из золотых эликсиров - 90% Один из золотых эликсиров - 90% Эль Защиты от усталости (5 шт) - 100% Эль Ярости Демона (3шт) - 100% Эль Стойкости Демона (3шт) - 100%
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c) Самый вредный из людей Геймдизайнер - он злодей. Вот балансер гнусный - Жаль что он не вкусный! Последний раз редактировалось Матвейчик, 20.03.2009 в 00:25. |
#6
|
||||
|
||||
![]() Благодарю за детальный ответ!
тему можно закрыть. P.S. В качестве предложения. Может эту информацию в библиотеке разместить?!
__________________
Не работает голова - работают руки! |
#7
|
||||
|
||||
![]() 22:04 Вездесущий: Вы подняли Эль Регенерации в количестве 1 шт.
22:04 Вездесущий: Вы подняли Эль Ярости в количестве 1 шт. 22:04 Вездесущий: Вы подняли Свиток "Астральная Стрела" в количестве 4 шт. 22:04 Вездесущий: Вы подняли Эль Ярости Демона в количестве 1 шт. 22:03 Вездесущий: Вы подняли Эликсир Защиты от усталости в количестве 5 шт. 22:03 Вездесущий: Вы подняли Эль Стойкости Демона в количестве 2 шт. 22:03 Вездесущий: Вы подняли Свежее Мясо в количестве 1 шт. это нормально?
__________________
Не работает голова - работают руки! Последний раз редактировалось Зигмунд Фрейд, 08.11.2010 в 23:41. |
#8
|
||||
|
||||
![]() ап
__________________
Не работает голова - работают руки! |
#9
|
||||
|
||||
![]() ап
__________________
Не работает голова - работают руки! |
#10
|
||||
|
||||
![]() верните нормальный дроп
__________________
Не работает голова - работают руки! |