Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.02.2007, 13:17
Карл Смелый  
Сообщения: n/a
По умолчанию А будут созданы новые npc с которыми можно сражаться?Когда?

У меня очень важный к Вам вопрос.Мне вот интересно,а будут созданы npc с которыми можно драться на арене.А то знаете очень скучно драться только с рыцарями ненависти.Моему герою Архимагу Борису я хочу повысить уровень,но мне еще надо очень много опыта.А с новыми npc было бы интереснее сражаться и опыта хотябы на немного больше давали.И еще можно сделать так что бы за победу над npc давали деньги?Например над крысой и мышью ничего не дают.За победу с опытным бойцом 10мн,за рыцаря ненависти 30мн,за полутрупа 50мн,за Вааздила 350мн.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2007, 13:24
AxeL LXT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Х.Н.Б. Однозначно Х.Н.Б.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2007, 13:26
Буревестник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карл Смелый
У меня очень важный к Вам вопрос.Мне вот интересно,а будут созданы npc с которыми можно драться на арене.А то знаете очень скучно драться только с рыцарями ненависти.Моему герою Архимагу Борису я хочу повысить уровень,но мне еще надо очень много опыта.А с новыми npc было бы интереснее сражаться и опыта хотябы на немного больше давали.И еще можно сделать так что бы за победу над npc давали деньги?Например над крысой и мышью ничего не дают.За победу с опытным бойцом 10мн,за рыцаря ненависти 30мн,за полутрупа 50мн,за Вааздила 350мн.
Какой наглый ... Надеюсь, что за твоё убийство мне дадут немного денег и тебе немного логики ) я знаю, ты же НК - прЕвЕД! ))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2007, 14:16
Аякс  
Сообщения: n/a
По умолчанию

че так мелочился то??сразу бы по 500мн за убитую мышь...
деньги зарабатывай как все,то есть трудом
а ботов вообще убрать можно,а то драться и так не с кем
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2007, 14:32
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
за Вааздила 350мн.

А чё? ) мы ж миллионерами станим. Все вможем одется в +4 и жить щастливо . Это так бы было небудь с нами ХНБ .

Я не против
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2007, 14:32
Забытый Герой  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Б.Р.Е.Д.Я.Т.И.Н.А.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.02.2007, 17:23
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

новых нпц на арене не будет. мало того, опыт за существующих в будущем порежем для левелов 12+ (одновременно подняв опыт за PC). деритесь друг с другом к конце концов.
Денег за убийство ботов на арене? а может еще за каждый переход между локациями?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2007, 19:50
Dimitris Clone  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карл Смелый
У меня очень важный к Вам вопрос.Мне вот интересно,а будут созданы npc с которыми можно драться на арене.А то знаете очень скучно драться только с рыцарями ненависти.Моему герою Архимагу Борису я хочу повысить уровень,но мне еще надо очень много опыта.А с новыми npc было бы интереснее сражаться и опыта хотябы на немного больше давали.И еще можно сделать так что бы за победу над npc давали деньги?Например над крысой и мышью ничего не дают.За победу с опытным бойцом 10мн,за рыцаря ненависти 30мн,за полутрупа 50мн,за Вааздила 350мн.
Pravilno tak i nado
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2007, 19:56
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
новых нпц на арене не будет. мало того, опыт за существующих в будущем порежем для левелов 12+ (одновременно подняв опыт за PC). деритесь друг с другом к конце концов.
Денег за убийство ботов на арене? а может еще за каждый переход между локациями?
мне мои жизненные убеждения запрещают бить не нпц... да да, платите нам за передвижение по локациям, идея +100
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.02.2007, 20:00
Абаддон Разоритель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если за переходы будут довать деньги то по закону подлости эти деньги можно будет отнимать, как ресурсы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Page generated in 0.0225 seconds (55.75% PHP - 44.25% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei