Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 14.03.2008, 07:08
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию Тем, кто любит

Она уехала….
Еще 10 минут назад мы курили, стоя на перроне вокзала и избегали смотреть друг другу в глаза. Боялись смотреть, зная, что там, в глубине наших глаз, видна истина, правда, все - что мы думаем. О нас. О наших чувствах. О безмолвных криках наших сердец и душ. Курили, отводя взгляд и пряча предательски наворачивающиеся слезы.
Она уехала….
И теперь, по утрам я не буду оставлять на столе кружку с пакетиком чая. Не буду целовать ее, спящую и такую родную, перед уходом на работу. А вечером мне незачем будет торопиться домой и, подходя к подъезду дома, я больше не увижу свет в окнах нашей маленькой квартирки, нашего дома…. Она уже не встретит меня радостным криком «Любимый вернулся!» и не скажет «А я борщ сварила на ужин»….
Она уехала…..
Наше хрупкое счастье раскололось, натолкнувшись на острые углы необходимостей. Решая каждый день бесчисленное множество банальных житейских проблем, мы не заметили, как наши руки перестали быть нежными к друг другу, как ушла мечта.
Она уехала….
Девочка, за одну улыбку которой я бы отдал все сокровища мира, уехала, решив, что, находясь рядом, мешает мне выбраться из той ямы, в которую завели тропинки жизни. Уехала. И это слово стучит в голове мириадами колоколов, и каждый удар накрывает волной вселенского холода.
Она уехала….
А я закрою теперь свое сердце на тот замок, что нашел на днях в стопке старых писем, когда искал какой то важный документ. Закрою, а ключик положу в чашку с двумя ручками и поставлю эту чашку на полку, рядом с ее любимыми книгами и нелепой зеленой сумочкой….
Ты уехала…. Но, перебирая четки бесконечных одиноких дней, я всегда буду верить, что ты не забудешь где твой дом….

Последний раз редактировалось NewLawer, 14.03.2008 в 08:44.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Page generated in 0.0156 seconds (37.14% PHP - 62.86% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei