Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2012, 23:33
salomoner не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 507
Репутация: -19
salomoner Почти без шансов
По умолчанию неправомерное наказание

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1786 вот за это последовало вот такое вот наказание:
28.07.012 18:54 предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание DAMA DAMA подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 1000 урановой руды.
Причина: Статья 53. Мошенничество, не выплата штрафа.
Рассмотрим, что же такое мошенничество?
Статья 53. Мошенничество

1. Обман персонажа с целью завладеть его материальными ценностями является мошенничеством - наказывается изгнанием сроком до трех месяцев с конфискацией имущества и денег, полученных в результате финансовой прокачки.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается изгнанием сроком от одного месяца до одного года с конфискацией имущества и денег, полученных в результате финансовой прокачки.
1. Где есть мошенничество в неуплате ЧСа?
2. Почему все остальные ЧСники ОИ все ещё насвободе, которые не желают выплачивать ЧС?, черный список ооооой какой длинный, но почему-то все бегают и дальше шакалят/нападают на кого хотят, но только персонажа, которого я пытаюсь защитить, отправили на каторгу, добывать огромное количество урана. Специально почитал ещё раз законы, не нашел ни единого слова о том что при нападаении на Инквизицию персонажа имеют право отправить на каторгу!

Прошу чтобы тему рассмотрели лично Администраторы, а не Инквизиция!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.

Page generated in 0.0179 seconds (33.03% PHP - 66.97% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei