![]() |
|
Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
|||
|
|||
![]() Все знают что прокачка пути довольно таки трудаёмкий труд, во-первых это храм где не каждая медитация я вляется результативной. Во-втарых нападать на персов довольно-таки рескованно т.к. можно ЧС неплохой заработать, по этому у меня есть не большое предложение.
Почему бы не ввести путь ботам? В полне простой способ поднять путь для новичков и потом, это послужит стимулом для играков))) ![]() |
#2
|
||||
|
||||
![]() ффпоиск
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник |
#3
|
|||
|
|||
![]() Слишком халявно -все уже к 15 уровню будут ходить с пятыми ступенями.
|
#4
|
|||
|
|||
![]() Халява
![]() |
#5
|
||||
|
||||
![]() и наф? ты сам сначала добей 1 ступень
![]()
__________________
я призрак этого форума.... мня нет но я есть.... 00:27 Maximus_Valme => *666AHAPXICT666, clan* Анарх - оружие массового флудо-спамопоражения Цитата:
Цитата:
|
#6
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Действительно халява)) ПС: С днём рождения! ![]()
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк) - Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери) |
#7
|
|||
|
|||
![]() -1
|
#8
|
|||
|
|||
![]() ХНБ - и этим все сказано
![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]() уж сильно прёт халявой!!!
-1 |
#10
|
|||
|
|||
![]() ХНБ
|