![]() |
|
Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
|||
|
|||
![]() Введен новый уникальный SMS-сервис Астральный Прыжок. Уникален он тем, что позволяет мгновенно полностью восстановить силы персонажа (здоровье, ману и бодрость), и при этом завладеть одной из редких вещей, которые перечислены здесь.
Дело в том, что в астрале расстояний нет, поэтому далекие предметы могут оказаться гораздо ближе. Настолько, что можно до них дотянуться и завладеть ими. Для успешного восстановления сил в Астральном Прыжке необходимо находиться вне боя. Однако завладеть одной из вещей можно и во время боя. Вещи помещаются в инвентарь.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
#2
|
|||
|
|||
![]() про каждую третью удачную попытку понятно ... и что ели или кляпы будут тоже ...каков примерно % завладеть реально полезной вешью из комплекта паука например ...
|
#3
|
|||
|
|||
![]() Прикольная возможность... Я попробовал, получил какой-то малополезный эль. Интересно, а как часто выпадают не эли, а раритеты? Шанс падает обратно пропорционально цене? И не лечатся ли травмы при прыжке?
Да, кстати: под "всплеском" прыжок тоже работает, полностью восстанавливая очки здоровья. |
#4
|
|||
|
|||
![]() Травмы не лечатся (но есть возможность получить Эль Лечения Тяжелых Травм), а шанс получить вещь обратно пропорционален её цене. Чаще всего будут выпадать эли, свитки, кляпы, но самый настоящий, честный шанс получить настоящий меч или топор дракона есть.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
#5
|
|||
|
|||
![]() шанс честный ... но наверное равняется 1 / гос стоимость * 1000 в лучшем случае
![]() ![]() |
#6
|
|||
|
|||
![]() зато если кто найдет - как радовацца будет=)
|
#7
|
|||
|
|||
![]() У меня эль развития выпал только на 5-ю смс-ку. Первых 4-ре попытки были пустыми.
|
#8
|
|||
|
|||
![]() ничего нового.очередной способ админов обогатиться.
|
#9
|
|||
|
|||
![]() polnost'ju soglasen s Kevin Nash! Rebjata iz administracii, VY SAMI NARUSHAETE zakony kotorye pridumali i vvodite sushestvennyj disbalans v igrovoj process, ushemljaja prava bol'shinstva igrokov!
|
#10
|
|||
|
|||
![]() Вообще-то это никоим образом не нарушает баланс. Все разыгрываемые вещи доступны в магазинах, в том числе и за игровые деньги. Соответственно, все в равных условиях.
Насчет обогатиться, на это даже не хочется отвечать. Проекту нужны деньги для того, чтобы он существовал. Проект бесплатный, материально помогают те, кто хочет. И соответственно за это вознаграждаются. Все, наверное заметили, что из-за роста базы игра начала притормаживать? Нужен новый сервер для базы данных. Если уважаемый Кэвин Нэш выделит для этого 6000$, я могу отменить многие платные услуги. Убедительно прошу не заглядывать в чужой карман. Лучше имейте деньги в своём и помогите проекту.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |