![]() |
|
Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
||||
|
||||
![]() В свое время был введен полный сброс параметров и талантов за 20 амн, что значительно снизило затраты на перекач Потом была заменена цена выемки рун из шмота, взамен 20 змн стало 1 змн.
Вопрос: Будет ли пересмотрены цена на эли смены путей? В нынешних реалиях цены на эти эли кажутся несколько преувеличенными, простой эль стоит 50 змн, х1 - 200 змн, х2 - 400 змн. Возможен вариант как и со сбросом параметров и талантов, чтоб можно было через Платные услуги сменить путь? И дополнительный вопрос: Где можно найти такую радость, кроме как через вкладку Халява?
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я. - О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме. - Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать. (с) Воитель Хорус "Лживые Боги" Последний раз редактировалось Vickey, 21.02.2012 в 00:47. |
#2
|
||||
|
||||
![]() Путь - более незыблемая вещь, чем статы, умения и таланты. Паче БОНУСЫ пути вы можете менять вообще бесплатно раз в неделю.
Незыблемее его только Репутация. Потому что так тут заведено (с)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c) Самый вредный из людей Геймдизайнер - он злодей. Вот балансер гнусный - Жаль что он не вкусный! |