![]() |
|
Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
|||
|
|||
![]() тему закрыли, и эту закроете, не сомневаюсь, и всё позакрываете - отлично. вы не считаете это очень серьёзной темой? напрасно.
вы бы так оскорбления пресекали, как желание у людей справедливости. Цитата:
это Вы сейчас расправой угрожаете ?? ![]() ..или просто блокировкой персонажей? ну знаете.. блокируйте, блокируйте тех кого оскорбляют, мало приятного играть там где администрацией поощряется свинство. вы сами создаёте проблемы и это удивляет, проще ведь просто строго наказывать(к примеру молчей на 5-10-15 суток) людей которые повзволяют называть чужих матерей "блядями"(это не наш случай но всё же). это было бы справедливо и все были бы довольны. ...хотя я вас понимаю..клиент всегда прав, тем более если он элитный. буквально вчера в чате фракции довольно известный персонаж оскорблял другого, скажем так - менее известного. Если нужно могу и ники назвать. "дурак, пошёл на" - это очень давно не является уже оскорблением. тот который хамло он оскорблял семью, родителей, были оскорбления на национальной почве, и повторюсь "чмо", "ху**ос" это отдыхает. это продолжалось в течении 30 минут, после чего я лично у него даже молчи не увидел, я думаю что он тоже считает что это "всего лишь игра". но когда говорят что "твоя мать проститутка" я думаю ничего приятного услышавший не испытвает), мало того тот кто сказал -и потом он это будет говорить кому считает нужным сказать, потому что по его мнению "это всего лишь игра", а страха перед наказанием нету. |
#2
|
|||
|
|||
![]() Не ерепенься
![]() Касаемо вчерашнего - http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=89240 НУ а так канешна ты прав =) |
#3
|
|||
|
|||
![]() Для подобных ситуаций придумали сервис ЖС. Именно для того, чтобы когда нет инквизитора в чате - наказание обидчику все равно пришло.
В истории жалоб на сообщение представлена только одна жалоба. Именно за это сообщение персонаж наказан, согласно закону Хаддана Если у вас есть скрин общения, на котором представлены нарушения, которые не вошли в жалобы на сообщения - прошу вас предоставить (можно в ЛС) и обидчик будет наказан за нарушения |